Любовь

Девушка звонит любимому парню... он пьет в компании друзей.. Зачем он отдает телефон другу, чтоб тот поговорил с ней?

Marina Generalova
ну он же пьян вот и отдаёт. шутка просто хочет чтоб друзья завидывали. у нас пьяных есть такое
Светлана Петрянкина
Лучший ответ
Затрахала звонить.. . -первый вариант.. .
Говорить не может - пьян - второй вариант.. .
Занят с другой деффкой - третий вариант.
Данияр Сто
либо он сильно пьян, либо просто дебил...
я бы с таким больше не разговаривала вообще....
Валя Кордакова
Что б отвалила! Гарантированно....
Оля Пазилова
Не надо искать смысл там, где его нет..
Елена Селина
Хочет показать друзьям, что за ним кто то бегает .Не готов он к отношениям, дет сад.
просто ты ему не интересна, плюй на не него, А ПОШЕЛ ОН НА,,,,
Дмитрий Пак
я считаю это чистой воды не уважение к девушке! Лучше бы уж вообще тогда трубку не брал! Я б такого послала бы далеко и надолго!
Бросать такого парня надо не задумываясь!
да на фиг нужен такой.
да он просто тупит . и нужен тебе этот алкаш ?
Happy Flower**
Он хочет, чтобы ты убедилась . что он в компании друга, а не с другой девушкой . Что бы ты была спокойна и не переживала ...
Он скорее не тот человек который Вам нужен-сегодня предложил телефон другу что-б с Вами поговорил а в следующий раз по пьяни предложит Вас своему другу!!!
Nurbolat Zhumagaliev
хочет найти повод для ссоры... было такое...
Зачем пьющий парень? Вот такой вопрос...