Любовь

У меня раньше был лучший друг.Я его любила как друга,а он меня как девушку...Как только появился у меня любимый парень,

мой лучший друг на меня обиделся.Уже общаемся меньше.Я оч хочу с ним общ как раньше(как с лучшим другом),но он всё равно какой-то другой!!!Что делать7Разговаривать с ним бесполезно(уже пробовала-Он говорит:Всё норм!)Но я ж вижу что не всё норм!
E.
Erlan .zhabayev
любит-это лишний раз подтверждает, что между мужчиной и женщиной дружбы нет
Болат Кожахметов
Лучший ответ
Молодец! Респект этому парню. Не позволяет играть дальше с собой в дружбу. От стань от него..
не мучай его или будь с ним.
Он ревнует
ЧТО ТАКОГО БЫЛА ЛЮБОВЬ - И ВСЕ ВЫ НАШЛИ ДРУГОГО, ВЫ ТЕПЕРЬ ДРУГОГО. иЗВИНИТЕСЬ ПЕРЕД ПЕРВЫМ. НО ДРУГОМ ВАМ ОН НЕ БУДЕТ ВЫ ЕГО ПРЕДАЛИ. НЕКИЗВЕСТНО ЧЕМ КОНЧИТЬСЯ.
Alisher Amangeldy
он наверно тебя любит, просто скрывает. Ты для него не просто подружка, а что-то больше. Мне кажется, что он просто струсил тебе все рассказать про свои чувства, а теперь мучается, когда видит тебя с другим. пришло то время, когда тебе необходимо выбрать между двух, и не мучать не себя, не друга. кстати, слушай сердце, оно никогда не врет!
(*
(=Надюси=) *
Нужно что бы время прошло!!
Я была в такой ситуации, скажу только одно! ЛИБО ты выбираешь ЛЮБОВЬ, либо дружбу! А вообще, никогда не стоит дружить, когда знаешь, что к тебе никак к другу относятся! Это не хорошо по отношению к человеку, т. к у него в душе надежда, и он НИКОГДА, пока присутствуешь ты в его жизни, не встретит свою любовь! Отпусти его, дай почувствовать ЖИЗНЬ! Пусть пройдет месяу другой.... и все наладиться само сабой!
время лечит. поверь. и пойми его. или попробуй подыскать ему девушку и будете гулять в прекрасном настроении вчетвером) всего вам наилучшего)
никуда он не денется! если он к тебе испытывает романтические чувства, за нии то все равно уже прочно закрепились дружеские! тем более ты говоришь он лучший друг!. . он перебесится. остынет. пока его не трогай, постарайся не навязываться. дай ему глоток воздуха без тебя сделать, пусть с другими девочками (может и от обиды в первую очередь, но все же... ) пообщается, повстречается. а потом спустя время он по тебе соскучится и научится как правильно себя вести по отношению к тебе в сложившейся ситуации - ведь у тебя теперь есть парень. .
одним словом твой лучший друг им и останется и будет стараться не создавать конфликтных ситуаций по поводу своих чувст, хотя не факт что они пройдут у него ..эти чувства.
ну а что ты хотела.... ему очень больно.... ((( у него обида. ну со временем должно всё наладиться! не беспокойся) мне кажется разговаривать, на эту темя и распрашивать его, сейчас бесполезно (
Irina Solovjova