Любовь
парни (мои друзья) поставили выбор они или девушка
Пацанов знаю с садика. с девушкой встречаюсь 4 месяца. пропал, в последнее время не прихожу не появляюсь в компании, все время провожу с ней. Поставили выбор. Я ее люблю и сказал, что выбор никакой делать не собираюсь. но сама ситуация напрягает. что скажете?
Я отдаю предпочтение девушке.. .
Настоящие друзья поймут...
дети твои друзья еще, раз такие условия ставят.,
Думаю что друзья должны уважать ваш выбор! Так что если они ставят вопрос так то это попытка подавить вас а не дружба, потом они начнут диктовать что им не нравятся ваши штаны, родители и животные в доме.
недавно видел такую ситуацию, мальчик лет 7 говорит другому, лет 5, если ты мне друг, то пройди по луже прямо никуда не сворачивай, вижу аналогию с вашей ситуацией, просто вы вырастите и друзья ваши тоже, а может вы хотите жить и создать семью с друзьями?
Поверь на слово! Шли таких на три буквы... Поверь, это не друзья... Удачи Вам с девченкой...
Познакомь её с друзьями
какие же это извиняюсь к хренам друзья если ставят такой условия О_о
))) у меня такое тоже было) )
мои подруги обижались.
но я выбрала парня) ) и оч счастлива)
а как показало время- эти подруги были только на словах. так что выбирайте девушку)) ) счастья Вам))
мои подруги обижались.
но я выбрала парня) ) и оч счастлива)
а вы сами задавались вообще этим вопросом, ну подумайте, друзья или знакомые, разве они вообще имеют ставить вас перед таким выбором, я считаю что нет, ведь какие бы ни были друзья они просто обязаны относиться к вашему счастью с полной серьезностью, не им с вами семью создавать, а именно девушке, нравится она им или нет, выбор ваш, и выбирать вам кто дороже, девушка-возможно ваше будущее, или друзья-которые никогда не захотят того чтобы вы их покинули из за девушки. поверте, такие друзья как только обзаведутся своими девушками, забудут о вас.
если твои друзья поставили такой выбор перед тобой.... то значит они тебе не друзья.. . они просто твоя компания по общению! если друзья не понимают тебя, какие же они друзья то!
хз.. .
зачем такие друзья нужны?. .
если даже понять тебя не могут. .
P.S. будте счастливый с девушкой)
зачем такие друзья нужны?. .
если даже понять тебя не могут. .
P.S. будте счастливый с девушкой)
Настоящие друзья не ставят выбор. Они не достоины такого. У меня знакомая история. Мой друг детства поставил выбор, либо он, либо чел, который мне нравится. Я так и не выбрала... :(
И да, удачи с девушкой)
Пацанов знаю с садика. с девушкой встречаюсь 4 месяца. пропал, в последнее время не прихожу не появляюсь в компании, все время провожу с ней. Поставили выбор. Я ее люблю и сказал, что выбор никакой делать не собираюсь. но сама ситуация напрягает. что скажете? что делать помогите
Екатерина Лукина
а