Любовь

Девушки, если молодой парень не пьет не курит не женат ещё как думаете он пойдет на *расхват* у девушек???

Воспитанный, Работает, Не нарк и пр в общм без *минусов* привычках
Если совсем не пьет... может он сильно болеет? Не женат - так может характер жуткосный, или мама жуткая? Ачто, курение как-то влияет на семейную жизнь? Полно не курящих, и при этом не слишком замечательных людей
Вряд ли перечисленные не пьет не курит-это достоинства.
КСТАТИ, не знаю, как "на расхват",но, когда Любят, то не за достоинства или недостатки, а потому, что выбора нет, Любишь и все тут: -)
Dina Dusimova
Лучший ответ
...если при всём при этом он нудный и скучный... То ЭТО уже не прокатит!))
Все это никем не заметится, если он не умеет общаться
Настя Юдина
не знаю
лично я люблю пьющих женатиков
нет. потому что сука скучный он и необщительный))) ) каждая женщина считает своим долгом подцепить падонка и перевоспитать его
Nurlan Kairtaev
и если он до сих пор не женат, то до лампочки его воспитание и здоровый образ жизни, всех путевых уже размели
Cat Hyy
ты описал парня-тряпку
Аня Наумова
Вот я не пил и не курил. До Свадьбы бегали. После свадьбы стало еще больше предложений. И вот развелся выбор велик.
Яна Шалунова
Нет. Сейчас в моде наглые нарики.
хм. тут в чём то должен быть подвох.
Ну да. У меня муж до нашей свадьбы правда курил, но в остальном хорош был. Курить бросил, теперь цены ему нет.
Не прокатит. Он и в трусы постесняется полесть
Amir _______
пусть повесит плакат на себя со своими достоинствами и походит по улице
Тут он много узнает о себе и о своей популярности когда пойдет на "расхват"
а с мамой как отношения? не катят сейчас хорошие мальчики! надо быть мерзкой сволочьи и желательно не работать! вот тогда да!
Vova Lashkov
кому такой нужен вообще, мужчина воин и добытчик а не размазня.
и курить и пить для этого совсем не обязательно.