Любовь

Что делать если бросил любимый человек, стоит ли пытаться его вернуть?

Убегающие от отчаянья,
Спотыкающиеся о сомнения,
Как вам верится в обещания,
Как вам холодно от забвения.
В отражениях прежней чуткости
Все надежды - о возвращении,
Беззащитна душа до хрупкости
Если молится о прощении.
Улетающие в предрассветное
Стать звездой на одно желание -
Вдруг рассеется безответное?
Вдруг отыщется понимание?
На ступенечках в уходящее
Всё слабее вниз освещение,
Растворяется настоящее
Если прошлое – утешение.
А планете чертить окружности,
Исполняя предназначение,
Даже если в своей ненужности
Вы решаетесь на падение.
Ведь в ответ - всё равно молчание,
Разве ночи темнее тёмного?
Вашей звёздочки угасание
Незаметно для неба огромного.
Не спешите гасить свечение,
Сохраните в сердцах хорошее,
И прощая за невозвращение,
Отпустите любимых в прошлое…
Sayan Ru
Лучший ответ
Делай так, как подсказывает тебе твоё сердце.
нет, это уже пройденый этап
Тамара Маркина
Зачем?!
Юра Попов
это смотря при каких обстоятельствах вы расстались. если он сам ушел от тебя и сказал что больше не любит, то зачем унижаться перед ним?
по-моему самый лучший способ оставить надежду на возвращение - это не быть навязчивой и делать вид, что все бывает, как будто и не обидно вовсе)))
Как можно расчитыват на разные результаты длая теже самые действия
НЕ СТОИТ ЗА НИМ БЕГАТЬ, ИМЕЙ ГОРДОСТЬ!
не знаю (((
Как не пытайся, его не вернешь, разбитую чашу толком не склеишь.
А жить с нелюбимым, это самое худшее наказание, что можно придумать себе!
Dasha Pavlova
А зачем возвращать того, кто вас бросил... Задумайтесь любил ли он вас как вы его и считал ли любимой раз смог оставить...
не стоит его возврашать. Отпусти его. вернеш силой уйдет опять. Он либо сам осмыслит и вернется. Либо ты за это время его забудеш и найдеш того кто зделает тебя счастливой.
Нет, через год или меньше найдетя другой в которого влюбитесь в 10 раз больше.