Любовь

Когда уходит любимый и девушки пытаются его вернуть,почему они забывают народную мудрость :"Насильно мил не будешь"

Это точно. Кроме унижения это ничего не даст.
Людмила Харченко
Лучший ответ
насильно мил не будешь - это верно... .
но сердце? как ему сказать.... о том, что всё потеряно намеренно... .
ни дать ...ни взять... .
к чему былое ворошить?
сбрось груз былых потерь с себя и проще станет жить!:)) )
удачи!
в агонии бьются
Значит так: секс есть -значит любит, думают девченки хочет, короче поверить не могут как так вышло....
Сергей Мудрый
Сначало тяжело поверить в действительность, да и не хочется верить. Ищешь какие-то маловероятные оправдания его поведения (или мужчина сам вводит в заблуждение: устал, надо подумать, пожить раздельно ...). Потом конечно жалеешь, что таким образом цеплялась за несуществующие отношения. Но иначе наверное не бывает.. . Знаете, человек в любой потере, чтобы её принять должен пройти определённые стадии: отрицание, гнев, сделка, депрессия и наконец принятие.
вот и я о том же... мжду прочим чем сильнее держать человека тем быстрее он от тебя уйдет...
Похоже они помнят другую народную мудрость: "Сам не гам и другому не дам". Лучший выход – просто успокоиться и оставить мужчину в покое. Где уважение к себе девушки?
???... ???...?
Только насильно и будешь)) ) Внушением и гипнозом)) ) Пусть возвращает его, за счастье надо бороться!!! !
Ему всё равно, кто внушать будет, по большому счету))))
разрушить всегда легче чем сохранить отношения если человек любит то он будет делать все чтобы удержать любимого в любви как на войне все средства хороши даже гордость куда то уходит
да, такие девушки и знать эту мудрость не хотят, какой там забывают, многие так и строят свое счастье путем "насилия", живут потом всю жизнь и радуются, я сама часто задумывалась, может быть это правильно, хотя сама такое никогда не практиковала, зацикливаться на одном не стоит, уходит - лучше отпустить