Любовь
Когда уходит любимый и девушки пытаются его вернуть,почему они забывают народную мудрость :"Насильно мил не будешь"
Это точно. Кроме унижения это ничего не даст.
насильно мил не будешь - это верно... .
но сердце? как ему сказать.... о том, что всё потеряно намеренно... .
ни дать ...ни взять... .
к чему былое ворошить?
сбрось груз былых потерь с себя и проще станет жить!:)) )
удачи!
но сердце? как ему сказать.... о том, что всё потеряно намеренно... .
ни дать ...ни взять... .
к чему былое ворошить?
сбрось груз былых потерь с себя и проще станет жить!:)) )
удачи!
в агонии бьются
Значит так: секс есть -значит любит, думают девченки хочет, короче поверить не могут как так вышло....
Сначало тяжело поверить в действительность, да и не хочется верить. Ищешь какие-то маловероятные оправдания его поведения (или мужчина сам вводит в заблуждение: устал, надо подумать, пожить раздельно ...). Потом конечно жалеешь, что таким образом цеплялась за несуществующие отношения. Но иначе наверное не бывает.. . Знаете, человек в любой потере, чтобы её принять должен пройти определённые стадии: отрицание, гнев, сделка, депрессия и наконец принятие.
вот и я о том же... мжду прочим чем сильнее держать человека тем быстрее он от тебя уйдет...
Похоже они помнят другую народную мудрость: "Сам не гам и другому не дам". Лучший выход – просто успокоиться и оставить мужчину в покое. Где уважение к себе девушки?
Только насильно и будешь)) ) Внушением и гипнозом)) ) Пусть возвращает его, за счастье надо бороться!!! !
Ему всё равно, кто внушать будет, по большому счету))))
Ему всё равно, кто внушать будет, по большому счету))))
разрушить всегда легче чем сохранить отношения если человек любит то он будет делать все чтобы удержать любимого в любви как на войне все средства хороши даже гордость куда то уходит
да, такие девушки и знать эту мудрость не хотят, какой там забывают, многие так и строят свое счастье путем "насилия", живут потом всю жизнь и радуются, я сама часто задумывалась, может быть это правильно, хотя сама такое никогда не практиковала, зацикливаться на одном не стоит, уходит - лучше отпустить
Похожие вопросы
- Девушки представьте, если бы вас очень сильно любил бывший парень и вы давно расстались но он пытается вас вернуть
- Насильно мил не будешь?Вот я тоже так думаю,а друзья меня отговаривают (см.дальше)
- Насильно мил не будешь) Так, стоит ли бороться за любовь?
- Насильно мил не будешь? Или... шанс есть всегда? И нужно ли вообще надеяться, или лучше забыть, как страшный сон?
- Что делать если бросил любимый человек, стоит ли пытаться его вернуть?
- Если ваш любимый человечек полюбит другого,вы его простите и отпустите?Будете пытаться его вернуть?Что вы сделаете?
- Нужно ли останавливать человека и пытаться его вернуть, если он от тебя уходить???
- Если от Вас уходит любимый человек, потом, влюбившись снова через какое-то время, Вы смогли доверять новому любимому?
- а как вы понимаете народную мудрость...
- одних мы любим на других женимся...так звучит народная мудрость...означает ли сей факт