Любовь нельзя вернуть, она сама вернётся (Если это любовь конечно)
Можно просто попытаться показать ему, что ты лучше. Но унижаться, плакать, умолять вернуться не стоит.
Любовь
Если ваш любимый человечек полюбит другого,вы его простите и отпустите?Будете пытаться его вернуть?Что вы сделаете?
А я-то тут при чём???. Он не моя собственность... И, честно говоря, НИКОГДА не думаю о нём, как о ЧЕЛОВЕЧКЕ... Что-то унизительное в этом слове... Он же МУЖЧИНА!..) Мой любимый ЧЕЛОВЕК...
Был случай - отпустила, простила, пережила, забыла, не жалею. Всё!
Отпущу... пусть плавает. .
тут уже ничего не вернёшь..
а смысл возвращать? просто отпущу...
ну вернула, ну сел рядом, дальше что? а мысли где?? ? вот это важно!
отпущу.... я его никогда не держу, может быть поэтому он сам за меня и держится))
Говорю, что никому никогда не отдам.
но если такое случится, придется отпустить. А зачем удерживать? Менее больно от этого не станет. Но в тоже время все-таки буду пытаться вернуть. Если, конечно, он дает такой повод
своего любимого не отдам НИКОМУ!!!!
Смысла нет его ворачивать, он должен уйти спокойно, это даже лучше ему будет в сравнении на будущее, конечно его нужно отпустить, и как это не просто, но и простить.
отпущу
скорей, не допущю, что бы он влюбился в другую!!!
отпущу, но не прощу
хотя это глупо, т. к. он не виноват в этом и не может управлять своими чувствами
в таком случае задумайся: есть ли что держать? пущай идет своей дорогой ))
я уверена в своем выборе, в своем молодом человеке... что он меня любит и мы не расстанемся.. .
и даже думать не хочу