Любовь

Стоит ли пытаться или бросить это все?

Встречаемся месяц! На первых парах все было замечательно и тянуло и скучала по нему, а потом все отпустило. Мы одного возраста и мне кажется он еще не вырос (23 года). Начал паясничать, вести себя как ребенок. Я вообще достаточно пассивный человек, люблю спокойствие, а у этого будто шило в одном месте, тискает как котенка, хотя сто раз говорила не стоит это делать. Один раз была близость,это совсем опустило настроение, совсем мне не понравилось, все вроде хорошо,а все равно чувствую не мое. Вижу что у него есть ко мне чувства,а у меня к нему полный ноль! Сказать не могу, боюсь обидеть, а продолжать заставлять себя тоже тяжело.
Anya Makarycheva
Я тоже так думаю... ) Да и ребёнок.. . скорее всего так оно и есть) Ну правда, если собираешься строить серьёзные отношения, лучше выбирать кого-то постарше.. . А ты просто наигралась с ним и всё... Но вот ещё...) Когда вы расстанетесь.... 99% процентов будешь скучать, и пассивность это не есть очень хорошо.. . Он разбавлял твою скучную жизнь.. . ))) Может я и ошибаюсь.... но всё же...)
Наталья И Виктор Кичайкины
Лучший ответ
говорите ему все как есть.. .
не стоит мучить себя
забейте на него. Пытаться не стоит.. . чувства не появятся )
Lili Safaryan
сделать тайм аут и разобраться в своих чувствах.
Zarina*** Uatayeva***
зачем заставлять себя находиться с человеком к которому нет даже влечения.
нет... это значит не стоит... только расставание последняя надежда для него, это последний барьер в отношениях и он показатель, если расставание не изменит твоего ощущения к нему значит всё.
Лю
Людмила
Одно дело, когда люди долго вместе, тут действительно бывает трудно бросить, но у Вас пока есть возможность сделать это наименее болезненно! Если чувствуете, что попытаться стоит- пытайтесь, если совсем по нулям, то зачем?
Не мучьте себя. Быть вместе с человеком из-за боязни его обидеть - мука для Вас и унижение для него. Долго так не выдержите. Возможно пока есть шанс расстаться по-хорошему. У Вас обоих все еще будет хорошо, но, видимо, у каждого своя дорога. Удачи