Любовь

стоит ли пытаться снова за него бороться? зачем она ему? может я не так поняла его слова? (внутри)

мы расстались 6 лет назад. я была инициатором, но сейчас поняла, что хочу все вернуть , сейчас я развдена и у меня есть ребнок от другого. он не был женат ни разу. . но у него есть девушка, он сказал, что с ней ему спокойно и хорошо, на вопрос любит ли он ее, он не ответил прямо, сказал "знаешь, она мне нужна. " и типо, что если она уйдет сейчас, то уж точно он ее не сможет вернуть. он же не любит ее? зачем она ему?
мне кажется он просто играет в гордость и хочет показать, что ему и без Вас хорошо, и доказать, что ещё комуто нужен.. Видимо его сильно задело ваше предложение расстаться..
Андрей Зайцев
Лучший ответ
а кто вам сказал что не любит. сказать то все что угодно можно. вы что всегда все правду говорите? нет все 6 лет вас любит. делать ему не чего. смотрите на вещи реальнее. значит он знает за чем она ему нужна а не вы.
Вот Вы интересная.. . Вы-то попробовали с другим - не получилось? Ну что ж поделать. . А у него, может, получится. А то понадобился вдруг...
Назира Абишева
Ни один из них не стоит того, пусть лучше они за нас борятся, так уж испокон веков заведено...
Блин, а Вы то ему зачем через 6 лет, да еще с чужим ребенком?
Любит.
он нашел отдушину, ему хорошо и комфортно, не стоит его вырывать, тем более вы его бросили.... так что все будет зависить от него, но не дави на него дай самому решить что ему нужно
Да и Вам он не нужен! вы поняли, что хотите быть с ним лишь после развода? А почему Он должен все бросить и вернуться к Вам. Где гарантия что Вы опять не станете инициатором расставания? Если бы Он любил Вас он вернулся бы сразу!! ! Возможно, я и ошибаюсь, но по крайней мере из вышесказанного Вами, ничего другого на ум не идет!!
а зачем вообще люди соединяют свою судьбу с другими людьми? просто намного приятнее когда рядом есть близкий человек. Ему с ней хорошо, он в ней уверен, он знает что ей ничего не взбредет в голову и она не уйдет от него. Это вполне достойная замена любви.
Ma
Marina
бороться тебе не стоит. одно дело если он сам захочет вернуться, тогда да. мой бывший решил помириться со мной после 4 лет. у нас нет детей и женаты мы не были. сейчас мы вместе. но он часто попрекает меня связями, которые были у меня после него. всех их лохами называет, хотя ничего о них не знает. а тебе с ребенком лучше наверно с новыми, а не с бывшими начинать