Любовь
стоит ли пытаться снова за него бороться? зачем она ему? может я не так поняла его слова? (внутри)
мы расстались 6 лет назад. я была инициатором, но сейчас поняла, что хочу все вернуть , сейчас я развдена и у меня есть ребнок от другого. он не был женат ни разу. . но у него есть девушка, он сказал, что с ней ему спокойно и хорошо, на вопрос любит ли он ее, он не ответил прямо, сказал "знаешь, она мне нужна. " и типо, что если она уйдет сейчас, то уж точно он ее не сможет вернуть. он же не любит ее? зачем она ему?
мне кажется он просто играет в гордость и хочет показать, что ему и без Вас хорошо, и доказать, что ещё комуто нужен.. Видимо его сильно задело ваше предложение расстаться..
а кто вам сказал что не любит. сказать то все что угодно можно. вы что всегда все правду говорите? нет все 6 лет вас любит. делать ему не чего. смотрите на вещи реальнее. значит он знает за чем она ему нужна а не вы.
Вот Вы интересная.. . Вы-то попробовали с другим - не получилось? Ну что ж поделать. . А у него, может, получится. А то понадобился вдруг...
Ни один из них не стоит того, пусть лучше они за нас борятся, так уж испокон веков заведено...
Блин, а Вы то ему зачем через 6 лет, да еще с чужим ребенком?
Любит.
он нашел отдушину, ему хорошо и комфортно, не стоит его вырывать, тем более вы его бросили.... так что все будет зависить от него, но не дави на него дай самому решить что ему нужно
Да и Вам он не нужен! вы поняли, что хотите быть с ним лишь после развода? А почему Он должен все бросить и вернуться к Вам. Где гарантия что Вы опять не станете инициатором расставания? Если бы Он любил Вас он вернулся бы сразу!! ! Возможно, я и ошибаюсь, но по крайней мере из вышесказанного Вами, ничего другого на ум не идет!!
а зачем вообще люди соединяют свою судьбу с другими людьми? просто намного приятнее когда рядом есть близкий человек. Ему с ней хорошо, он в ней уверен, он знает что ей ничего не взбредет в голову и она не уйдет от него. Это вполне достойная замена любви.
бороться тебе не стоит. одно дело если он сам захочет вернуться, тогда да. мой бывший решил помириться со мной после 4 лет. у нас нет детей и женаты мы не были. сейчас мы вместе. но он часто попрекает меня связями, которые были у меня после него. всех их лохами называет, хотя ничего о них не знает. а тебе с ребенком лучше наверно с новыми, а не с бывшими начинать