Любовь
Как его понять? помогите...смотрите внутри
Часто в нашей жизни встречаются люди, умеющие красиво говорить о любви, о чувствах...но увы в большенстве случаев этому нет доказательств, поступков и тд...Но бывает и подругому, и именно с таким случаем я столкнулась...Когда человек рядом с тобой мил, прекрасен, заботлив, ощущается тепло, нежность, уйма внимания, заменяет собой весь мир...а слов нет...нет этих долгожданных трех слов "я тебя люблю", отношениям уже 4 месяца, не знаю много ли это или мало для возникновения чувств...но я люблю...а он молчит, хотя ведет себя как любящий...как это понять? знаю, что были у него долгие болезненные онтошения в прошлом, он очень любил...очень...но она предала, вставила ему нож в спину...быть может он теперь не доверчив? не удержалась...задала вопрос в лицо "любишь или не любишь" ...ушел от ответа...как понять заботливого, но уходящего от ответа?...
Вы ЧУВСТВУЕТЕ любовь и это главное. А слова - это слова. Скажите ему их первой!
Если подходить к этому вопросу с романтической точки зрения, то и правильно, что он не ответил на вопрос "любишь или не любишь? ". Если он действительно любит, то должен сам об этом сказать, а не отвечать, как на вопросник "Да/нет". Если не сказал, значит или не любит или не хочет признаваться Вам в любви в виде ответа на сухой вопрос.
вы вот девушки все такие ? .(словам верите!!!)... чувак тебе делом доказал... ты чувствуешь... нет ведь.. этого мало
Не давите на него.... значит ему 4 месяца недостаточно для того чтобы сказать вам эти слова.... тем более если были болезненные отношения (такие ведь не проходят безследно, а оставляют свой отпечаток в душе....) и вообще мужчинам тяжелее чем женщинам говорить эти три слова! Дайте ему время, ведь он рядом, заботится, уделяет внимание вам.... он заметит что вы его понимаете и обезательно придет время когда он скажет вам это.... некоторые за 4 месяца и такого отношения к тебе дать не могут! Если будете требовать от него чтобы он сказал что любит вас, то станет врать... а зачем вам такой расклад... неужели так приятнее будет?!
любит он... раз с тобой.. не приставай к нему, а лучше дари больше тепла в ответ
Возможно он боится повторения, возможно той бывшей, он всегда говорил эти три заветных слова, а она видимо "расслабилась" поняла, что никуда он от нее не денется, да и вообще "волю почувствовала" так вот возможно он боится такого же повторения, но только уже с Вами.
Пусть лучше любовь будет на делах, чем на словах, радуйся тому что есть
О чувствах мужчины говорят его поступки.
Хотя иногда очень хочется и слов. Понимаю Вас.
Когда-нибудь он их произнесёт, надо ждать, надеяться и верить.)