Любовь
стоит ли посвятить жизнь любимому(ой) при этом забыв про свою?
Забудешь про свою - так и ему она не нужна станет- ЛЮБИ СЕБЯ, ровно настолько и он будет тебя ценить.
не стоит, спасибо тебе потом никто не скажет
нет.. . однажды этого человека может и не оказаться рядом с вами.... как в прямом, так и в переносном смысле
произведение "P.S. Я люблю тебя" ярко об этом говорит
я сделала такую глупость, я посветила жизнь своему любимому, про забыв свою....
Не всегда. Просто потом ты станешь ему не интересна. Отсюда и все измены. Мучину надо любить, если конечно он любит тебя.
Только при условии что он (а) ответит тем же! А если любит то обязательно ответит! И у каждгого будет жизнь)))
только если Вы оба любите друг друга и живёте друг для друга, в потивном случае один любит, а другой позволяет себя любить!
никогда не забывай про себя... НИКОГДА!!!
Вы, конечно. близки и всё такое. Но всё-таки 2 разных человека и жизни у вас, хоть и связаны, но они отдельны друг от друга, поэтому, конечно. про себя нельзя забывать. Он полюбил тебя за индивидуальность: потеряешь себя - потеряешь его любовь.
не забывай о себе. если любишь люби. но мужчины забывают быстро о любви. умей любить и быть любимой. порой отдавая свою любовь всю себя подумай он готов так же отдать свою любовь тебе. мираж это любовь. посмотри вперед что дальше. все сложнее.... спроси маму . поверь все не так сладко в любви. не ошибись.