Любовь

вопрос для тех, кто действительно хочет помочь, а не поиздеваться

Если для тебя это такая проблема, попробуй на первых порах отделить физическое от психологического. То есть оставь на секунду все свои раздумья и приступай к механике, как будто спортивные упражнения делаешь. Можешь потренироваться на помидорах))
Никита Савчиц
Лучший ответ
я пас! Правда)))
Нарине Санамян
говорите
тоже мне исскуство -целуй, как можешь, главное от души!!!!
алкоголь выпей, чтобы у тебя мозги отключились, и там уже всё самой пойдёт))) ) тут не нужно думать о технической стороне...) ) нужно брать и целоваться )))) практика и только практика!!!)) ) если любит, сам научит, так что вперед и с песней!!;)
Аида )))
Поговорите с ним на эту тему. Ведь у любимых общение абсолютно о всем идет.
Это от волнения, начните с простого поцелуя и будете так по малу учиться.
Кто нe рискуeт, тот нe пьёт шампанскоe////шампанскоe то хоть вы пьётe иногда? дeрзайтe, у вас всё получится, нe мучайтe парня
Ооо дааа.... как я тебя понимаю!!! Помню свой первый поцелуй в 17 лет) ) Он лезет целоваться, а я руки вытягиваю, его отстраняю, отворачиваюсь от него, а все потому что не умею, боюсь облажаться!!!! И он сразу все поймет, что я не целованная.... но все таки потом удалось себя перебороть, поначалу было все тяп ляп, как мне казалось, хотя мой парень ничего такого не говорил, а потом все стало получаться само собой)) ) Но на это ушло дня 2-3, чтобы я более и менее научилась и не так уже боялась! А вообще это самое волнующее.... первый поцелуй.. ммм....))) ) Удачи!!!