Любовь

Прочитайте, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сможет помочь или подсказать что-нибудь (только очень терпеливым) :D

У меня какое-то странное чувство... Я и сама не могу это объяснить....Я бы сказала, что это любовь, ну или сильная привязанность, но как то странно....Но и не дружба. Однозначно, не дружба, и не просто симпатия... Я вроде бы и люблю его, но порой мне кажется, что это невозможно, что я этим самым противоречу сама себе....Я столько раз разочаровывалась в нем, когда слышала, как он говорит с сестрой, когда он начал курить...и др. Но на других глаз не смотрит... Сколько парней вокруг, мне все говорят, да брось ты его, не любит он тебя, найди себе другого, мир огромен.... А я пыталась, но как только я вижу его, у меня отключается мозг, я становлюсь до невозможности тупой, и теряюсь, не могу ничего ни сказать, ни ответить... В его обществе я вообще себе места не нахожу, хочется плакать, глядя в его глаза, самые красивые на земле....==" И те же самые глаза, они в то же время и не красивые, и фигура, которая вызывает у меня только восхищение, как-то сложена не так как хотелось бы....И черты лица какие то грубые... Смотрю на фотографии, шепчу : "я люблю его", автоматически, совсем не желая этого.... Я думаю, что не смогу быть с ним вместе. Мы слишком разные....Но без него я (живу конечно) но жизнь совсем не та, и небо не голубое, и птицы не поют, и мир тускнеет перед глазами....Дело в том... что я его очень уважаю, он такой человек, каких мало....У меня даже есть перед ним трепетный страх....Он слишком недосигаем.... Не надо говорить мне: "оставь его" или "борись за него" Я и так знаю, что у меня есть лишь эти два варианта....еще: раньше у него были чувства ко мне. Я была такой дурой, каковой и осталась, я не находила в себе сил предложить встречаться, да, мы объяснялись друг другу в своих чувствах, что самое странное, мы ни о чем другом не говорили, потом он стал писать мне все реже... Все потому что к нам в изостудию пришла новая девушка, блондинка, старше меня на 2 года, (и его тоже старше!!), его чувства ко мне сразу угасли, и он влюбился в нее А сейчас она куда то пропала - я и сама о ней забыла - и он как будто опять смотрит на меня... Может это конечно глупо... Некоторые бы сказали что он козёл, он бросил меня, я считаю это не так, т.к. стараюсь всегда найти оправдание в поступках человека, и видеть в нем самое хорошее....Может это тоже глупо? Но я такая.... Моя привязанность к нему уже два года не угасает, нет.... Я не представляю, возможно ли это - быть вместе с ним....Я не представляю, возможно ли это - влюбиться в кого то еще и забыть его.... Я понимаю его по одному движению... Я день и ночь думаю о нем, хотя и не хочу, как то не осознанно....Не специально... Само собой....Как будто это само собой разумеющееся... Как будто без этого я перестану жить нормальной жизнью.... Мы слушаем одинаковую музыку.. Мы оба художники... Вот и все что нас объединяет....Разделяет только то, что он немного придирчивый, и малость самодовольный. Но не бывает , как говорится, счастья без пятна... И людей - ангелов тоже, не бывает... И я не такова. Туман его глаз преследует меня повсюду... Но я ненавижу его за то, что я его люблю....(странно звучит, да?) И себя за это ненавижу.... Он странный... Романтичный, столь он романтичен, как несколько моих знакомых вместе взятые....Он может сказать такие слова, от которых слезы навернутся невольно.... Вопрос мой в чем? Я и сама не знаю в чем... Я запуталась... Люблю я его? Или не люблю?* Нужен он мне? Или нет.... Казалось бы все так просто....Все так просто, но не все....
Милая девушка. Вы очень романтичны, и ваши чувства вызывают уважение. Наверное, вы пишите стихи или увлекаетесь литературой. Вы видите мир сквозь розовые очки, стремитесь к идеалу. Вот почему созданный вами идеал отличается от реального объекта. Со временем вы растеряете свой наив, вы умная девушка и умом понимаете, что идеала не существует. Постарайтесь сблизиться с м. ч., сделайте шаг навстречу, даже если отношения не сложатся, вы все равно получите необходимый жизненный опыт, вы все равно останетесь в выигрыше.
Юлия Ромашова
Лучший ответ
Ты сама себе противоречишь. Просишь совета и сама пишешь не говорите мне брось его или добивайся его. Сама решай-жизнь твоя и голова твоя.
I Love You Jainagul
А по короче нельзя?
Нина. -Тян :айпи:
Ты сама себе запудрила мозг и продолжаешь пудрить дальше. Но в принципе в твоем возрасте это понятно, всем необходимы эти переживания и тп. Когда тебе все эти сопли надоедят или ты встретишь нормального парня, все пройдет само собой. Ну если, конечно, ты поднапряжешь свой мозг и все-таки поймешь, что нужно себя уважать хотя быкапельку, то все это произойде быстрее.
Х1
Химик 14/88!
ааааа даже мой бедный романтический мозг не выдержал этого всего.... прочитал начало и конец....) )

В двух словах, вы просто глупо, тупо влюбились и теряетесь при виде его)) ) Поздравляю это мега чувства, но любви у вас точно нет)
А влюбленность реально крутая штука, поделай те чего нибудь ( глазками поиграйте, там попой пошевелите) и может че нибудь получиться)) )

Вы просто его возвысли на пьедестал, и спустить его не как тперь не можете))
ты просто очень мнитеальная.