Любовь

Прочитайте мою историю и помогите, иначе помру!

У меня есть любимый человек... или был.. уже не знаю.. Всё шло хорошо,но буквально пару месяцев назад на меня упал кирпич! Это я говорю за то,что влюбилась я в друга (когда-то мы учились не долго вместе в школе, одноклассник мой). Никогда от себя такого не ожидала. С парнем у нас серьёзные отношения,уже 4 год пошёл как мы вместе.В этом году уже собирались жить вместе,до этого не получалось,так как на расстоянии наша любовь. Но даже не смотря на это любовь у нас была крепкой.Не знаю,как меня угараздило влюбиться в одноклассника.Он красивый,высокий, накачанный, но немного туповат.Я узнала, что я ему ЧУТЬ-ЧУТЬ нравлюсь, но походу ему все девушки по чуть-чуть нравятся. Он любит всем поулыбаться, позаигрывать, но девушки не имеет. Мой парень же умный,образованный, старше меня на 8 лет, тоже красивый,но только низкого роста и худой.Любит меня до слёз,даже мама мне говорила,что он такой единственный. Н аруках носит, руки целует,родители его так же живут,любят друг друга сильно,даже не смотря что уже в возрасте не молодые, и ко мне относятся как к дочери. Мораль сей басни такова-что мне делать?Боюсь потерять парня,хотя в последнее время у нас частые ссоры.Я ему полностью доверяю,поэтому я рассказала,что нравится мне другой человек,но люблю я его.А сейчас - меня всё больше и больше тянет к моему однокласснику.Мы даже в последний раз когда виделись обнялись и поцеловались с ним.Я знаю,что я дура!!! Помогите мне..иначе умру.. Дайте хоть какой-то совет.
Хм.. . то что ты влюбилась это хорошо но сама понимаешь что и плохо ..ты любишь своего парня ..который любит тебя и. т. д Он носит тебя на руках .и. т. д. да и родители его считают тебя уже своей дочерью это же очень хорошо ! .а ты влюбилась в туповатого накаченого парня у которого в мазках будет секс секс водка водка и диван ...давай подойдем с другой стороны она тоже важна----твой парень умный в состоянии работать по своим знания он может устроиться туда где могут денюшку больше давать и. т. ду вас обязательно будут дети а детей нужно кормить одевать и на это уйдет и деньги и сила и умения и. т. д ведь соглосить ты сможешь остваить своего парня не на долго с детьми и дети будут в шоколаде! Потому что он придумает как успокоить и как с ними ладить ..ну ты поняла! В общем ничего плохого я не могу говорить о одноклассники и о твоем парне! Моя точка зрения лучше останься с парнем ...вы через многое с ним прошли и пойдете не смотря ни на что до конца ...Он любит тебя и не смотря на проблемы будет любить главное ты должа отвечать взаимностью! Удачи !
Анна Никонова
Лучший ответ
выбей эту дурь из головы, за 2-мя зайцами погонишься не одного не поймаешь. потеряешь любимого, а с этим на что то серьезное не надеися, хорошо подумай, он тебе надо стоит ли он этого?
Ольга, если Вас привлекают его мускулы и тупость, то, извините, но Вы действительно дура... ) И еще больше в этом убедитесь когда будете с ним.
Тут на днях была передача.. Понять и простить... Вот там смысл такой... Муж и жена, одноклассники.... Живут душа в душу, любят друг друга.... И тут приезжает первая любовь девушки, тоже одноклассник.. Ну естественно.. она на него и переключилась. .

Как объяснила психолог, что мы так устроены, мы отвлекаемся на что-то новое и не привычное.. т. е. мужа она любит, но она к нему привыкла.. а тут первая любовь всплыла... такой яркий, необычный.. .

в итоге женщина вернулась к мужу.. мораль вот в чем.. а нужно ли тебе отвлечение на новое? !
Не теряй парня.... разрушить легко.. а вот починить.... не стоит он того, чтобы рушить отношения... а со своим ЛЧ поговори.. или напиши ему письмо.. настоящее на бумаге.. вспомни все хорошее, что у вас было и есть... сходите на место вашего первого свидания.... пригласи его на ужин.. и просто поговорите.. быть может именно этого вам и не хватает.. у вас есть, какие-то недосказанности.. это вызывает напряжение и получается ссора.. .

Удачи!
Арх@т Бекк@лы
Дура, не общайся с одноклассником... где ты еще такого мужика найдешь, как твой парень...!
попробуй отношения 2М+1Ж и оценишь кто лучше из них
если ты бросишь своего "любимого" парня будешь извини на слове дурой, я думаю вот етот твой твой одноклассник дан тебе, как бы ето сказать, на проверку ваших отношений с любимым... тебе выбирать с кем тебе идти по жизни, но я бы в твоем случае, выбирала не сердцем, а мозгами.... потому что потом будешь жалеть, что осталась одна.... лучше синица в руках, чем журавль в небе! Удачи!