Любовь

История...неоконченная...ПОМОГИТЕ(

у меня очень длинная история , но я постараюсь все выложитьмне 16 лет , в 9 лет в школе я занималась ведение музея , там был молодой человек на 4 года меня старше.мы снимали фильмы , проводили экскурсии....ну и завязался романя-идиоткану по сткольку мне было 10 лет, а ему 15...ничего не вышло...но он ждал пока я повзрослею...и вот все эти пять лет мы кое как общалисьт, встерчались....в 14 лет ( мои ) у нас нались нормальны е отношения....но я уехала на дачу и увлеклась другим приехала и мы расстались , но я думала не надолго как всегда, па тут нет((у него появилась другая,Ю он её полюбилони всместе на данный момент два года, раставались переодически , но ничего серьёзного, все эти их разы он приходил ко мне....то просто поболтать , то с намеками вернутсяа сейчас они окончательно расстались( серьёзно) и у нас с ним дружеские отношения, но я ооооочень хочу его вернутьон человек не такой как все, особенный, в нем что-то другое , стержень...он не такой как все РОМАНТИК...и просто оооочень влиятельный и хороший человекпросто посоветуйте как его вернуть и помочь забыть ту девушкуможет уехаьт куда нить? или .еще , протсо помогите советамизаранее спасибо!!
нижеизложенный текст не является советом. это просто мои мысли на твой вопрос. выбор остаётся за тобой. знай, что твой выбор всё равно будет для тебя лучшим)) )
по своему опыту знаю, что если парень хочет забыть бывшего партнёра, то помощники в этом ему не нужны. Со своей стороны ты можешь быть с ним искренной и рассказать о своих чувствах, страхах и опасениях. Если ты хочешь быть с ним, то предпринимай действия.
на счёт "стань для него правой рукой" - не совсем согласна. такая вот психология человека: мы больше ценим не чужие действия, а свои собственные. Поэтому сама проси у него помощи. В мелочах и по-лёгкому. И о благодарности тоже помни. Он это оценит - увидит, что он НУЖЕН. Сама при этом тоже ему ненавязчиво помогай. Веди себя с ним так, как хочешь, чтобы он себя вёл с тобой. И всё это с лёкгой серьёзностью.
Любви вам обоим взаимной и чудесной)) )
П. С. кстати, помни о своём развитии - если он такой замечательный, тебе тоже надо постараться быть достойной его внимания! так что будь разносторонней личностью - тренеруй мозги (учёба, повышение IQ) и тело (занятия танцами, фитнесс и т. д.)!
Муров Александр
Лучший ответ
Уеденитесь с ним куда-нибудь на природу. Надо снять домик или просто номер в доме отдыха ) и побыть там вдвоем...
Daur Даур
Ты уж извини меня за такой ответ, только мне кажется, что у вас ничего уже не выйдет, раз ты изменила ему, а он тебе, а раз измена, значит - не любовь.
раз он романтик, устрой ему романтический вечер и расскажи, что несмотря на все, что вы пережили, ты поняла, что только он тот единственный
Дмитрий Л
Плюнь на любовь, займись грамматикой.
просто скажи ему, что те отношения которые у вас были, они самые лучшие из всех твоих отношений! и что ты хочешь все начать заново. ведь он же возвращается к тебе! ! я думаю, дальше все будет как нужно;)
Юрий Газин
попробуй стать для него правой рукой