Любовь
помогите мне пожалуйста вот вся моя история....что мне делать я не могу уже..
Привет .помогите мне пожалуйста.. у меня такая ситуация случилась. было все так,все начиналось так. я никогда не любил ,она была первой и у нее я был первым я ей очень нравился почти год, но мне она не нравилась..и както не обрашял на нее внимания..вдруг случилось то о чем я никогда не подумал бы ,я в нее влюбился ..увидев ее идушую с танцев. я понял что я ее люблю, я каждый день встречал ее ,а потом начали встречаться. мы ссорились, и снова мирились. я ее очень сильно любил. каждый раз говорил что люблю ее ни одну минуту не оставлял ее всегда поддерживал. во всем. но однажды она собиралась ехать на море, а до этого она работать начала из-за меня чтобы мне подарить на день рождение подарок. и я каждый день сидел с ней на работе. когда она уехала на море..через некоторое время перед тем как приехать мы с ней изза пустяка повздорили. и через несколько дней она говорит что нам надо поговорить и она скозала по телефону что хочет со мной расстаться что так будет лучше нам обоим.мне было очень трудно это слышать.расскозав ее тете он поговорила с ней и вернулась ко мне она снова.она приехала с моря мы виделись одинь день и провели его нормально.она мне говорила что любит меня ,хотя мне уже трудно было верить в это после того как она мне клялась что больше не любит..!когда ее тетя с ней апоговорила она скозала что хочет забрать свои слова я ейскозал хорошо!!и что я ее сильно люблю! но когда она приехала она заболела и не выходила 3 дня а на 4тый день м договорились увиедется,я вышел к ней но пока я дошел до места она мне звонила 2 раза и я не слышал ,я пришел стаю на том месте ,я даже раньше на пол часа пришел стоял там а ее все нет,я полтара часа ждал она не пришла.потом я случайно увидел ее и увел в сторону и начал ругать ее..!!хоть потом извенился но уже это все не помогло..!она скозала что давно решила все иперед тем как уехать на море она уже не любила меня и что больше не хочет со мной быть..!!что ей надоели однообразия и что я ее вечно напрегал ..!с ней все мои друзья ее родители говорили ,но она всем отвечает что решила уже все и не хочет возрашятся..!а я ее все еше так сильно люблю!прошел 1месяц!! каждый день вспоминаю ее. каждый день надеюсь что она вернется ко мне.. после того как мы расстались мы решили увидется последний день ..так когда я говорил когда я все напоминал..все когда говорил что не думал что так легко стастся и что так легко опустит руки после того что было ,мы оба начинали плакать ,я первое время не спал не ел,для меня жизни небыло ваапше..!!а я все еше скучаю по ней!!как вернуть ее незнаю ,а я так этого хочу..!!первое время мы даже не обшялись больше! я ей стал противен..а сейчас мы начали переписываться опять и по тел говорить..но она меня предупредилачтобы я не думал что она хочет вернуть прошлое..я сказал что не надо возрашять надо начать с чистого листа..!я ее жду и люблю..помогите (( мне 16 уже 17 а ей 14 точто у нее нет никого это точно!! она говорила что ей надоело встречаться.что не хочет больше ни скем!часто ссорились изза ее подруг потомучто она со мной больше гуляла чем с ними..!
жди когда подрастет, маленькая она еще, маленькая.. . ребенок в куклы играть, а не влюбляться.
Нужно успокоиться !!!У каждого человека должно быть право на выбор и своё личное пространство. Возможно ты был слишком навязчив. Подумай о своих планах на учёбу, работу, и ей нужно сделать тоже самое. Вам нужно немного возмужать обоим . У вас всё ещё впереди !
Не грузись - главная любовь в твоей жизни еще впереди, вспомнишь мои слова. А с этой ситуацией обязательно справишься. Поверь, в 14 лет любовь часто путают с влечением и симпатией, даже влюбленностью. Это больше любовь на гормональном уровне. Подожди немного.. . Тебе не УЖЕ 17, а ВСЕГО 17. Любовь - плод, но нужно подождать, когда он станет спелым - вот тогда получишь от жизни ТАКОЙ подарок, что все сегодняшние переживания окажутся смешными. Удачи тебе и терпения.
может она еще не знает что она сама хочет? первая любовь всегда самая больная и запоминающая кажется что все кончено жить не хочется, но ты сильный и я верю что ты найдешь в себе силы чтобы начинать его по понемногу забывать, отвлекись на что-нибудь знаю сложно, но жизнь такая штука, лучше отпустить сейчас потом будет труднее намного... так что держись и тем более она тебе сама говорит, что уже всё решила
Ты не слушай тех, кто говорит что в 14 это не любовь, возраст роли не играет, просто взгляды меняются, а чувства могут быть так же сильны. Во-первых в 17 лет уже пора бы и самому начать решать свои проблемы, перестань бегать по тётям и друзьям в поисках помощи, ищи другие выходы и ты вырастешь не только в глазах окружающих, но и её.Не доставай свою подругу, иначе будешь её бесить. Сделай вид что она тебе безразлична, но в меру, что б в глубине души она всё же чувствовала, что всё ещё любишь.
Но твоя жизнь продолжается! ВОт главное что ты должен внушить себе! Жизнь штука несправедливая, сложная. Тебе плохо, тебе больно, но ты живи дальше! Такие испытания сделают тебя сильнее, главное не стань холодным. Касательно ее- сейчас ты вряд ли ее вернешь, против ее воли. иди своей дорогой и может однажды вы снова пересечетесь, у меня было нечто подообное.
Обрати внимание на мир вокруг, на окружающих, может найдешь занятие, которое увлечет тебя и отнимет время на душевные терзания, постепенно все пройдет, и ты обязательно будешь счастлив!
могу сказать одно что девочки в таком возрасте 14 лет глупенькие ещё и многое не понимают! Парни пользуються логикай а девушки эмоциями и как ты ей не доказывай по логике она не поймёт. Никогда не спорь с ней. Не притендуй на отношения а просто общайся а там время покажет.