Любовь
у меня проблемы с личной жизнью....посмотрите мою маленькую историю и помогите
мне нравится один мальчик, даже не нравится а я его люблю!!! и я ему нравлюсь....вчера в школе была перемена и все пошли кушать! ну вот, выхожу я из столовой вижу он стоит , я подумала что он просто ждёт друзей и прошла нима и он пошёл за мной....уже почти подашёл ко мне чтоб познакомится как вдруг подбежала моя одноклассница и всё испортила....он отошёл с огорчёном лицом! теперь я воше не знаю как познакомится с ним...я стисняюсь! какие есть наилучшие способы знакомства?
тупо столкни с ним в школе и скажи нечайно и сделай вид что тебе больно
любовь не терпит стеснения.
подойди...
Обычно раньше в школе девочуи писали записочки. Нейтральный способ знакомства через третье лицо. надо найти общего знакомого и попросить себя представить.
Иди навстречу с тетрадками в руках и случайно столкнись с ним. Тетрадки веером по коридору, сумка тоже на пол. Сразу бросайся собирать. Если он действительно интересуется тобой поможет собрать. Ты скажи, что не заметила, что случайно все вышло. Он что то ответит. Вот и начался диалог. А дальше вперед. Удачьки))
Попробуй узнать его номер аськи и начать ему писать там. . хоть так вы начнете общаться
а дальше время покажет!
поймай момент и "подверни"ножку перед ним)
Решительность и смелость двигатель прогресса
подойти ты сама... чего тебе стоит.. раз ты увидела что он не против вашего знакомства.. подойди.. он это оценит
Я как-то украла днвник у мальчика, кот мне нравился, так и познакомились.
Подойди сама! Лучше жалеть о том что сделал, чем мучиться от мысли что не было сделано. : )) Дерзай...
Для на чала нужно престать стеснятся. Сделай шаг навстречу, помоги ему начать ваши с ним отношения.
Иди навстречу с тетрадками в руках и случайно столкнись с ним. Тетрадки веером по коридору, сумка тоже на пол. Сразу бросайся собирать. Если он действительно интересуется тобой поможет собрать. Ты скажи, что не заметила, что случайно все вышло. Он что то ответит. Вот и начался диалог. А дальше вперед. Удачьки) )
хотел предложить такой же вариант, ну что ж.. . лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть об этом всегда!! ! любовь, любовь.. . что она только не повидала! не ты первая и не ты последняя! дерзай!! ! или знакомься в наглую.. . поверь, самое страшное - это первый шаг, а когда завяжется разговор, окажется все просто!!!
подойди сама..