Любовь
проблема на личном фронте
Суть проблемы... Короче знаю одну девушку очень много лет, давно, почти с детства. И она меня отлично знает. А совсем недавно поймал себя на том, что в нее влюбился. Может это и не так, может просто мимолетное чувство, но его никогда не было у меня. Но похоже она меня рассматривает только как друга. И что делать? Просто переждать, когда все забудется?
А почему бы не попробывать признаться ей в этом? может она то же самое чувствует.. . и притворяется как ты, другом. Ты в любом случае ни чего не теряешь. Риски! Кто не рискует, тот не пьет шампанского!! ! Счастья и любви!
Для начала для себя с точностью убедись любовь ли это. Может это просто симпатия. Или же ты ей очень сильно дорожишь, только как другом. Разберись с этим на все 100%.
А потом попробуй как-то узнать, как она к тебе относиться. Ведь если окажется, что ты ее любишь, а она тебя нет, то, скорее всего, что вам придется забыть о вашей дружбе. Так что хорошенько подумай.
как насчет окастрироваться?)
открывай другой фронт
Сначала подойти попробовать. Если не захочет встречаться, тогда переждать весну, это все из за нее.
Немекни как-то (типа совсем случайно тебе нужна в чем-то помощь, или компания) если не уцепится за намек то - хана.. . А унижаться и упрашивать незачем...
У меня много друзей мужчин и могу сказать что она существует!! ! Дерзайте и время покажет, вы обязательно будете счастливы!!!
Это уже как хочешь, если любишь, и хочешь добиться больше дружбы, дерзай, все же знают: "Дружбы с девушками не бывает") хотя она существует. Пытайся, и все получиться, а если не хочешь, то тогда просто потерпи и пережди это чувство!