Любовь

А вы когда-нибудь сталкивались с завистью из-за того, что у вас все хорошо на личном фронте?И как вы с этим боролись?

Shegi
ага, просто перестала вдаваться в подробности и рассказывать какие-то хорошие моменты, на вопрос как дела томно отвечаю: все нормально.. . а то злые языки сглазят еще
Оксана Бусова
Лучший ответ
сталкивалась... поэтому считаю, молчание -золото.... теперь не рассказываю ничего и никому
Лёха Сухов
ух, конечно) никак не боролась - пусть завидуют на здоровье... главное держатся от завистников подальше)
Иван Сабынин
если честно то у меня по жизни все в дирме ну все обсолютно все тие которые меня выдять судя по внешности думают что я счастливая вот и мне кажется каж даже не кажется а на самом деле вес мир особенно женщины мне завидуют
Борться с завистью неблагодарное и бессмысленое дело, но Вам то чего до завистников пусть этот чувство поедает их пускай они кусают локти. Еслиони достаточно умны то поймут сами, что зависть не поможет им найти свое счастье и они престанут завидовать и пойдут своим жизненым путем в поисках своего счастья, а если нет, то нет.
Неудачники всегда завидуют везунчикам. Во всём. Надо улыбаться .глядя им в глаза.
а никак.. просто не рассказываю никому о свей личной жизни.. зависть людей страшная сила
да это мне знакомо! Я к этому абсолютно спокойна, а бороться бессмыслено, ну если человеку нечем занятся пусть завидует, главное как ты к этому относишся=))так что не обращай внимание!! Главное чтобы в сами отношенния не лезли!
Старался не обращать на них внимания. Хотя доходило и до скандала. В подобных ситуациях, завистники (точнее завистницы) пытаются всё испортить. Благо с мужиками такое не практикуется.
Shegi Да, почему-то за мужчинами не наблюдала такой зависти...