Любовь
Люди добрые помогите, у меня тяжелая жизненная ситуация на |личном фронте"
Дело такое я уже третий месяц влюблен в девушку, мы с ней общались хорошо спустя месяц, не с мог выдержать признался в своих чувствах она сказала . что не любит при этом не перестала общаться, потом спустя неделю она прекратила все связи со мной и мы месяц не общались, учимся в одном заведении, я не мог не смотреть на нее, спустя месяц молчания встретились случайно и помирились, начали дальше общаться, но мои чувства только окрепли со временем . я понял что этот человек для меня очень важен . И ВОТ СЕГОДНЯ Я ЖДАЛ ЕЕ ИЗ УЧЕБ, ЗАВЕДЕНИЯ, ВСТРЕТИЛ СТАЛ СБЛИЖАТЬСЯ, ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ОБНЯТЬ И ПОЦЕЛОВАТЬ, НО ОНА СТАЛА ОТДАЛЯТЬСЯ БУКВАЛЬНО, СКАЗАЛА ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО И УЛЫБАЯСЬ, Я СМОТРЕЛ ЕЙ ПРЯМО В ГЛАЗА, ОНА НЕ СМОГЛА СДЕРЖАТЬСЯ НАЧАЛА НЕРВНИЧАТЬ КАК И Я, И ОТВОДИТЬ ВЗГЛЯД, ХОТЯ ДО ЭТОГО МЫ ОБНИМАЛИСЬ ПАРУ РАЗ И ПРИ ОБЩЕНИИ БЫЛО БУКВАЛЬНО ВОЗЛЕ ДРУГ ДРУГА, ОНА СКАЗАЛА ЕЙ ПОРА ИДТИ, ПОГЛАДИЛА МЕНЯ ПО ГОЛОВЕ И СКАЗАЛА : "НЕ ГРУСТИ" . А Я СТОЯЛ ПОСЛЕ ЭТОГО НА ОДНОМ МЕСТЕ ЦЕЛЫЙ ЧАС И НЕ МОГ СКАЗАТЬ НИ СЛОВА, Я БЫЛ РАЗДАВЛЕН, И ПРИ ЭТОМ НЕ ОТПУСКАЕТ, КОГДА Я ЕЙ ПРИЗНАЛСЯ В ЛЮБВИ ЕЕ СЛОВА: Это очень эмоционально, сне правда жаль, что я не способна тебе ответить тем же Извини меня. Что мне делать уверен что люблю, и не говорите найди другую, я сделал свой выбор, я не перестал ее любить даже после длительной ссоры, только понял что она очень сильно нужна мне . У меня нету опыта в подобных делах, поэтому пишу здесь, Спасибо заранее за помощь..
Сказала же, что не любит, а ты настойчиво её домогаешься, естественно ты неправильно поступаешь.
Единственный метод влюбить в себя. Строго следуя инструкции, но нужно влюбить, и не быть нытиком. В мужчине должен быть стержень. Станьте другим, на время. Она вас не отшила, это плюс. Она вас не любит и смеётся над вами и вашим поведением. . Начните завоёвывать её. 1. Звонки - каждый день в течении недели в одни и те же часы. с утра смс - доброе утро, милая. Днём, после учёбы, ровно в одно и тоже время каждый день, привет как дела и слушайте, не рассказывайте, а слушайте ( чем больше человек делиться своими мыслями, тем больше перед вами раскрывается и привязывается к вам). Спрашивайте наводящие вопросы, и слушайте снова, она отшивает. меняйте тему, говорите про что -нибудь и снова слушайте, но не навязчивым, поспешным голосом, а спокойным ровным тембром, типо вы психотерапевт. Свиданки, нужно устроить, пойдём туда-то туда то , ,там то-то то-то, что бы ей стало интересно. Не жалейте деньги, танцы, под луной на лодке, серенады, песни посвящайте ей на танцах, всё внимание и забота, тебе не холодно, на надень мой костюм.... и объятия, обнимать её нужно так нежно будто она цветок, который нужно укрыть от холода и ветра. И звонки каждый день, снова в одни и те же часы ровно ровно и вот, спустя неделю просто исчезните. Не звоните, не пишите, не отвечайте - не встречайтесь, полный инор, если вместе учитесь не разговаривайте, посмотрите на неё " холодным взглядом и молчите, просто молчите, а потом уходите, вам надо вы спешите куда-то уйти. И вот тут -то и начинает она думать о вас, вспоминать каждый ваш поступок, а приходит время вашего звонка и её начинает ломать, срабатывает рефлекс, она теребит телефон, а звонка то и нет. Вот тут-то она и влюбится. Если вы вернётесь через 3 дня она вас отругает и рассердится на вас. Если же через неделю она будет рада радёшенька, ведь злость пройдёт, останется лишь желание вернуть вас. Она даже не спросит, почему всё так и где вы были, она просто обнимет вас. Но вы слабый человек, вы можете всё испортить своим собачьим поведением, да да сейчас в данный момент у вас поведение тряпки, девушки не любят таких, им нужен стержень в мужчине. Строго следуя инструкциям вы завоюете её любовь, безграничную любовь.
Наталия Габинет
бред.. ему придется всю жизнь так себя вести.. стоит ему перестать давать такие эмоции она сразу сольется.. лучше пусть нормальную найдет а не стерву
А вот просто мысленно ответь себе на вопрос: " Стал бы ты ей признаваться, если бы знал, что последствия будут такими? "
тю блиать она ебанутая, и ты ебанутый. всё
Ты допустил одну важную ошибку. Признался ей в чувствах. Девушки не любят пизд@страдальцев. Они сами не прочь пострадать, поплакать. Знай, что как только ты показал свою слабость, ты тут же убил хоть какой то интерес к себе. Ей нужен мужик, который заставит ее страдать и мучиться всякими вопросами, а получается так, что ты оказался на ее месте. Так что соберись и действительно переходи на других дам, но уже с имеющимся опытом.
Gulnara Isabekova
Говорю же опыта в этом нету, ошибки совершает каждый... Спасибо за ответ
Фанфик ( Иди подрочи, и будь одиноким волком, )