Любовь

помогите, как мне быть? (жизненная ситуация)

В общем, у меня есть девушка, и я ее.. хочу, но даже не знаю как мне быть с этим, мне кажется если я с ней заговорю об этом, то она меня убьет. Мне 16, и я понимаю что я еще школоло, но все же не могу ничего поделать с этим влечением к ней, мы встречаемся уже больше года и дальше лежания вместе не доходило. Самое главное что я не хочу просто "вдуть" кому нибудь, а именно хочу только ее
поговори с ней об этом.. . но не конкретно. а из далека. выясни как она относится к относительно раннему сексу, сейчас много фильмов, затрагивающих эту тему. художественных в смысле.

скачай подобный и посмотрите вместе. увидишь реакцию)

хотя можно проще. спроси у нее и все)
Лариса Скопцова
Лариса Скопцова
7 930
Лучший ответ
онанизм спорт и диета выручат тебя
сами ориетируйтесь -пусть идёт как идёт а -если потом она не понравится в (этом) -уйдёшь или будешь мучиться с ней и она --а уйдёшь -так как с -этим ведь жить придётся -корочи говори об этом с ней и жди -с её стороны -!!-да и вам не долго -ждать осталось -пару лет !!!-мозг он тоже растёт !!!
Чтоб мудро жизнь прожить,
Знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Омар Хайям
Намекай ей по-тихоньку
а девушке сколько?
обычно в этом возрасте и девушкам хочется большего... может просто стесняется признаться :)
счастья вам :)
Dash@d Love
Dash@d Love
3 246
главное, с ходу не брякнуть, что ХОЧЕШЬ её. А то подумает, что ты с ней только из-за этого.. . Нужно для начала узнать, как она вообще, к этому относится.. . Потом романтика и пр. И только после этого переходить к вводным процедурам :))
Rasul Ramazanov
Rasul Ramazanov
570
ну если тебе прям так сильно хочется, то попробуй ее соблазнить. пригласи к себе домой на романтический ужин и т.. д
ну а вообще лучше подождать.
Я с девушкой 3 года встречался у нас это было через 1,5 года
не обязательно это выражать словами... нужна хорошая обстановка, настроение.. и время)