Любовь

Сложная жизненная ситуация!! Совета спросить не у кого...поэтому надеюсь только на вас!! Помогите...

У моего молодого человека есть знакомая девушка, которая недавно рассталась со своим любимым, и так получилось что мой молодой человек оказался в нужное время в нужном месте и утешил ее в трудную минуту. Потом как то раз мы с любимым поссорились и он поздно вечером пошел к этой девушке. Они просидели пробалтали всю ночь, и ушел он от нее рано утром( я уверенна, между ними ничего не было) Потом она как то выручила его с деньгпми когда унего в жизни началась "трудная полоса" так сказать...потом он ей починило компьютер, и когда она спросила чем его отблагодарить, он отшутился: "Блинами давай!" (просто он их очень любит) Вчера она ему пишет: "ну что ты придешь завтра на блины то? Я кстати со своим любимым помирилась, он будет завтра на работе, поэтому жду тебя в гости" Он вчера был очень раздражен, даже накричал на меня, и когда я ему запретила идти к этой девушке в гости, после всех его слов что они друзья, и чтобы я не ревновала(я знаю что между ними ничего нет, меня просто раздаражает тот факт что он зачастил к ней в гости) он вообще съехал с катушек, собрался и ушел. потом мне пришло смс: "Я ухожу в себя, вернусь - найду тебя. Я хочу придти в себя, у меня сейчас трудный период в жизни, я не хочу на тебя срываться, мне нужно успокоиться" Я от обиды написала ему смс: "Не любишь ты меня совсем, судя по поступкам всем!" он промолчал. Все это было вчера. Сегодня я не получила ни одной смс от него, ни одного звоночка, мне ужасно плохо, я соскучилась....Я знаю что он сегодня ездил на собеседование по поводу работы...я очень переживаю получил он ее или нет... что же мне делать??? так плохо на душе....хочу к нему... Но он сказал что когда все бует нормально он меня найдет сам....(((((((
Timur Babajanow
напиши смс - поинтересуйся результатами собеседования ( если любит внимание твое оценит) и больше не пиши, а когда найдет тебя, не напоминай о той, а докажи, что ТЫ ЛУЧШАЯ, теми же блинами только при свечах, твоей нежности, любви, понимании
Дарья Фурсенко
Лучший ответ
да сложно .незнаю чего он к ней так прилип .вообще это мы парней воспринимаем как друзья а они всегда как женщин
если зачастил ней значит ВЫ мало блинов печёте. Обидно когда любимый так поступаем. А ты просто ходи с ним к ней так наверное праельне будет а кода вы вмести не напоминай о ней
Лаура Ораловна
одно могу сказать - не звони, не ищи его. Пусть правда разберется в себе. У него может быть сколько угодно знакомых девушек, выбирать все равно будет он сам. Оставь пока его в покое. Мне кажется он решает для себя какой-то важный вопрос и не знает пока что делать, поэтому и психует.
вы ему безразличны, я считаю это неуважением, когда при живой любимой рядом, он захаживает в гости к подруге, когда прекрасно знает, что вам это неприятно... мне кажется у него есть чувства к этой девушке, а раздражён он был, потому что его "блины" сорвались, так как она помирилась со своим человеком... трудный период - любимая отговорка у мужчин, поверьте опыту... я не вот не желала быть той, той которая всегда ждёт и примет... так сказать "беспроигрышным вариантом"...так, что сами думайте как поступить. Удачи.
Если сказал значит найдет! Ему тяжело сейчас и вы должны его понять если любите! Только не пишите и не звоните ему сделаете только хуже! Наберитесь терпения и ждите!
Оставить его в покое,,,,
раз так сказал, значит так и будет. тут слова не сопливого мальчишки. он молодец. "Я ухожу в себя, вернусь - найду тебя". эти слова дорого стоят.
ждите.
дайте ему время. человеку нужно подумать.
не устраивайте ему истерик, скандалов. что он вас не любит или не ценит и думает только о себе.
если уж сильно хочется написать или позвонить, то говорить примерно следующее : ...я понимаю, что тебе сейчас непросто, поэтому просто буду ждать тебя. поддержу тебя в любую минуту.
он должен понять, что и вы можете быть для него опорой.
удачи вам!