Любовь

Сложная жизненная ситуация с девушкой, как быть?

В общем, я очень люблю свою девушку, но одна проблема жрет меня каждый день изнутри. Не могу выкинуть эти мысли из головы. Заключается она в том, что моя возлюбленная не девственница, мало того, занималась всеми видами секса в её то 17 лет... это не так важно, важно то, что она решилась на этот ужасный поступок в первый же день знакомства с "избранником"...Сейчас очень сильно жалеет об этом поступке и порой плачет, но блядь, я ничего не могу с собой сделать, ведь я знаю совершенно всё и даже фото видел... Выворачивает наизнанку, доводит до слез только одна мысль обо всем этом, что мне делать? Я хочу быть с ней, она мне очень дорога, как и я ей, но как мне избавиться от этих воспоминаний или, хотя бы, начать относится к этому не так серьёзно?!
Как говорится, если всё время оглядываться назад, теряется дорога вперед. Не надо зацикливаться на перечисленных фактах, это просто глупо. Ничего не изменишь, так зачем изводить себя и девушку. 17 лет? Все виды секса? Ну и что? Сейчас нет ничего удивительного в том, что и в 12 лет встречаются не девственницы, а в 14 - матери. Я, ни в коем случае, не агитирую это, как норму, но не надо ни с чем свыкаться, нужно просто забыть всё это, как сон пустой. Не говорите с ней на эту тему, не усугубляйте ситуации просмотром фото. Вам с ней хорошо? Тогда любите и будьте любимым!
Никита Другов
Лучший ответ
Подумаешь.
Muhamet _________1
ты не один такой
Чему удивляться то??? Мальчики в 14-15 уже 30летних таскают, а девочки в 14 на аборты ходят. Поколение вседозволенности и отсутствия авторитета родительского. Если свое тело сейчас не жалеет, дальше то что будет??? Втроем предложит??? Да и видно умом не блещет раз все тебе рассказала
Аждар Мамратов
Света Царёва Эх, всё началось с очень близкой дружбы, френд-зоны что ли, вот и рассказывала, как лучшему другу всё, теперь жалею, что не затыкал ей рот вовремя... она не хотела и не хочет от меня ничего скрывать.
Это как неважно? Ты чего опух? Ей 17 она уже все виды секса перепробовала - окстись парниша !!!Это ещё цветочки . скопа жопу рвать будешь. А потом будешь ревностью исходить . бросай и беги от неё . Прежде чем встречаться надо внимательней быть . бросай и забудь её . господи зачем тебе эта шалава ну серьёзно! Пинком под зад из жизни
не верь блядским слезам
Разбей нос тому кому она дала)))
Света Царёва Хм, даже возникали мысли об убийстве, и не раз...
Андрей Горохов Ей битт надо
Когда любишь, многое можно простить, просто смирись с этим, прими эти воспоминания, как факт, иначе от них не избавиться. Это хорошо, что жалеет, понимает, что сделала глупость. Девушки бывают очень доверчивы. Прости ей все.
Просто тогда она не встретила тебя, а теперь ты есть в ее жизни. Понимаешь? Все ошибаются, и пускай это не тоже самое, что постирать цветное белье с белым, но все же.... Мы не идеальны.
У всех есть свои демоны, прости ее и ей тоже станет легче, вот увидишь))
Только время все рассудит и только со временем станет все ясно. Может ты позже поймёшь что не твоё оно и захочешь другого рядом, а так конечно же если любишь то перебори в себе это.