Любовь
Жизненная ситуация..((
Мы с моей девушкой хотим снять квартиру нам нет 18 вот кто нибудь может дать совет как бы родители еще незнаю как лутше к ним подойти уже с деньгами на квартиру тоесть их заработать где нить а потом проовать как то с ними разговаривать или сначало лутше об этом погвоорить но при том условии что нам и общаться запрешали и все такое ее мать меня вообще НЕНАВИДИТ ВОТ ЧТО ДЕЛАТЬ ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ и вообще что как по этой ситуации по всем фактам просто очень хочется да и нужно зима на носу а до ночи не хочется торчать на улице целыми днями хочется уюта поэтому жду чего нибудь полезного спасибо за рание
Сначало нужно зарабоать.... а потом уже думать. . если подойдешь так толку не будет
А квартиру оплачивать, продукты покупать, одежду, и т. д. тоже родители будут? ))) Может сначала стоит получить профессию, найти работу, приобрЕсТЬ финансовую независимость и уже потом пытаться жить "по-взрослому"?
Я не знаю, сдадут ли вам квартиру, раз вы несовершеннолетние. Это первое. Затем как вы сможете заработать? Наверняка ведь школьники ещё. Нужно всё взвесить разумно, это ведь очень важное решение. Всё-таки как-никак самостоятельная жизнь. Может, логичнее было бы чуть-чуть подождать. Ведь нужно денег накопить, причём приличную сумму. Затем работу найти, чтобы каждый месяц платить за квартиру да ещё и самим с голоду не умереть.
Взвесьте всё, подумайте. Всё равно вам никто не сможет запретить встречаться. И всё у вас будет замечательно, просто чуть-чуть подождите.
Мне кажется, что у вас уже должны быть деньги.. . этим вы покажте родителям, что вы настроены серьёзно. Вы должны уже присмотреть квартиру. . и объявить родителям, что у вас серьезные чувства. . они должны понять, что вы готовы самостоятельно справиться со своей проблемой ( в плане денег) , а не повиснуть у них на шее. . ну а девушка, в свою очередь, должна поговорить со своими родителями..
если заработать, "где нить" то пройдет пару месяцев, вы наиграетесь в семью и разбежитесь. вам поиграть в жизнь хочется - удачи
Выход всегда есть, конечно можно сначала поговорить, это лучший вариант, если есть возможност снть квартиру и независить от родителей это большой плюс, только вот не стоит ли задуматься над тем почему её родители так не хотят чтобы вы общались, возможно стоит сделать шаг к налаживанию отношений с родителями если вы любите девушку, а не сбегать с ней на квартиру.
ден сперва добейся того чтоб тебя её родители начали уважать