Мужчины теряются во время РОДОВ, которые начинаются или протекают у их близких женщин (дочерей, сестер, жен, просто родных и дорогих сердцу) , если они не врачи разумеется.. .
Некоторые входят в ступор, другие задают глупые вопросы, типа "с тобой все в порядке"?, и даже падают в обморок.. .
Еще один забавный момент, когда мужчина первый раз берет новорожденного малыша на руки :-)))....Нет слов, чтобы описать :-)
Они не то что теряются - дико боятся! :-)
Всем удачи и хорошего настроения, особенно сильной половине :-)
Любовь
Даже самые смелые мужчины, любящие экстрим, теряются в некоторых жизненных ситуациях. В каких?
Ирина Потапова
Да я боюсь брать младенцев на руки и молча созерцать за родами. Но если придётся принять, не проблема и о младенце позабочусь пока не найдется более граммотный и опытный человек.
В экстремальных ситуациях я выхожу из своего обычного медитативно-созерцательного состояния и принимаю быстрые, адекватные (правильные) решения. Примеры приводить не буду... но всякое бывало.. .
Но вот одна ситуация меня действительно ставила в тупик.)) Это когда я слышал: "А я беременна... "Первая реакция была-спросить: "Почему? "))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ага, у моей знакомой так было когда она залетела от экстримала, он сразу и потерялся, до сих пор ищем ))))))
Как раз в экстримальных ситуациях я ни разу не терялся. Всё выполнял четко, быстро и как показывали потом результаты граматно.
Лёгкое помутнение бывает при виде красивой и утончённой женщины... ) - на минут 5...)
Глеб Лысенко
Только на 5? )))
когда любимая женщина плачет или мать.. . полно случаев
эхххх.... теряются, когда нужно принять очень ответственное решение, для того чтобы быть счастливым.... когда нужно сделать больно людям сейчас и решить что-то, а не откладывать все это на потом.... Экстрим это ответственность за себя, а вот отвечать за других всегда сложнее!
Когда комментарии излишне и факты, приведенные женщиной налицо !
Это бред, экстрим это и есть быстрое решение сложных задач, или выбор правильного решения, так что такие мужчины лучше ориентируются в жизненных ситуациях
Ersain Bertoleev
не согласна.. мой муж - реальный экстримал, парашюты, яхты, скалолазание, но иной раз простые ситуаци ставят его в тупик. это 2 разные вещи.
Глеб Лысенко
Дааа? ))) А вот, например, при родах присутствовать-не слабО? )))
когда на вопрос у женщине какой у тебя размер она отвечает -3-й