Любовь

Люди добрые!!! Помогите мне пожалуйста в сложившейся ситуации!!!

Если кратко:

Мне 20 лет. Я студентка. Учусь в медколледже, заканчиваю 4 курс (последний). Я сама инвалид. У меня сильный сколиоз 4 степени. Рядом с моим учебным заведением через дорогу находится аптека, где работает моя мама.

Туда не давно пришел молодой, красивый парень (работать). Ему 22 года. Инвалид, так же, как и я. Не женат! У него нога одна больна. У него нога только на половину сгибается. Ему нельзя тяжелое подымать, как и мне!

Я этого парня полюбила. Очень хочу с ним познакомиться и понравиться ему!

Умоляю!!! подскажите мне, как найти к нему правильный подход, как быть к нему по ближе??
Сильно люблю его, меня к нему постоянно тянет со страшной силой, думаю постоянно о нем!!!

Как начать с ним отношения и сделать так, чтобы об этом никто не узнал на работе в аптеке??

Мне действительно нужна помощь!!!

Это я не просто так ПРОШУ!!!

Я даже если и инвалид-то все равно хочу ЛЮБВИ и БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, ХОЧУ НАСТОЯЩЕГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ, как и все остальные девушки!!!!

Помогите, прошу ВСЕХ!!! Кто чем и как сможет!!!

Дайте мне пож-та нужный совет, как завоевать сердце парня!!!

Для меня это ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!
Что-то вы дамочка лукавите т. к. при такой форме ( а у вас 4 степень, вы сами пишите) вы ХОДИТЕ ?? на учебу - да быть не может !!!

п. с.
Он вам нравиться, а вы ему??
+ на ровном месте родители запрещать и противиться вашим отношениям не будут - значит они ( ваши родители) знают то, что вы нам здесь недоговариваете !!

Удачи вам
И будьте искренней всегда и во всем
МЯ
Максим Яшков
89 570
Лучший ответ
Индира Халыкова 4 это не самая тяжелая. Тяжелая 1
мама просто обязана помочь и уверен что она поможет.
Катюша Котова
Катюша Котова
72 125
Слушай свое сердце, оно не обманет. Поступай, как велит сердце. Чувствуешь, что хочешь познакомиться... познакомься, стеснительность здесь не уместна... А там, как говорится видно будет, при общении, ответит он взаимностью или нет.
Думаю, что у тебя все получится!))
Жанна !!!!
Жанна !!!!
70 715
Дмитрий Бублейко Спасибо, Дорогая!
люби, а Бог сам рассудит)
Узнать его электронную почту и завязать переписку.
Что говорят юноши: «Мне нравятся девушки, у которых есть собственное мнение,— глубокие и цельные личности» (Джеймс).
«Меня привлекают девушки, которые могут открыто и уважительно выразить свою точку зрения. Будь она хоть первая раскрасавица, но если девушка постоянно заискивает и поддакивает — это напрягает» (Юра). «Думаю, в начале отношений самое главное — уважение. Любовь придет потом» (Игорь).
«Если девушка способна меня уважать, я думаю, она сможет меня полюбить» (Марк).
«Манера одеваться многое говорит о девушке и о ее отношении к жизни. Откровенная и небрежная одежда — признак того, что девушка отчаянно жаждет внимания» (Игорь).
«Меня привлекают девушки, которые ухаживают за своими волосами, от которых приятно пахнет и у которых мягкий голос. Как-то мне понравилась одна девушка. Она была красивая, но вообще за собой не следила. Я очень быстро потерял к ней интерес» (Рустам).
«Если девушка одета вызывающе, она, конечно же, обратит на себя внимание — на какое-то время. Но я бы точно не стал развивать с ней серьезных отношений» (Николас).
Что ты думаешь о словах этих молодых людей?
Павел Лисюков
Павел Лисюков
62 077
Всё еще не закончили учиться? А если лет 20 ещё переждать? Мож перехочется? А может его силой привезти к вам, прямо в колледж? А может ну его? Он же не мужик наверное?
Олег Зеленцов
Олег Зеленцов
58 920
Не усложняйте, смело знакомьтесь, становитесь приятелями, затем друзьями, так могут и отношения завязаться.
somkural.ru›Директор колледжа
Я студентка Нижнетагильского филиала, учусь на первом курсе "сестринского дела" на базе 9 классов. ..Я закончила школу 4 года назад. И ни где не училась. ..Сначала года, как мой ребенок поступил в медколледж, появились проблемы с математикой.
Им сратегически зять нужен, а тактически никакой не подходит
Фуркат Артыков
Фуркат Артыков
59 526
иди и знакомься!!!!
Нуркен Сабиров
Нуркен Сабиров
58 001
насильно мил не будешь.. старайтесь просто тоже там бывать где он, разговаривать а там он сам решит
Наступи ему на голову, толкни его посильнее, чтоб заметил, или упади "нечаянно" перед ним, чтобы бросился поднимать. Покурить попроси и тп.
Tima M
Tima M
39 521
да не слушай маму, слушай свое сердце
Bolat Raxman
Bolat Raxman
36 712
ну хотя бы заговорить сначала надо ...
*** Слава***
*** Слава***
30 257
Все говорят или расплывчато или скажи в лоб, я те скажу конкретный метод, может сработать, у тя же комп есть, вот и попроси его сама лично или через маму чтоб он тебе помог разобраться или виндовс например переустановить (мол этот тормозит или еще какая то проблема, или что то настроить в компе, но лучше попросить переустановить винду) как обычно мол ты плохо знаешь "компьютерную грамотность",а сама между прочим дома угости его, разговори, там и зацепитесь общими интересами. Удачи!
Дарья Прусова
Дарья Прусова
25 012
А что изменилось? Те же 3 принципа, что и у мужского пола:
1. Познакомилась, т. е. дала понять что ты вообще имеешься в наличии.
2. Дальше демонстрируешь в нем заинтересованность, как в мужчине. Тупо делаешь не двухсмысленное предложение для совместного времяпровождения.
3. Ну а дальше рулишь ситуацию в зависимости от принимаемых им решений. Соскочит - значит не готов. Откажется - значит ты его не интересуешь. Все остальные варианты прямая дорога к поставленной цели. То есть ты просто делаешь что должна, а принимаемые им решения, от твоих хотелок все равно никак не зависят.
Zu Ba !
Zu Ba !
23 809
Во-первых, с праздником, коллега. Во-вторых, Вам вполне реально уйти от инвалидности. Судя по всему, у Вас Шейермана-Мау. Сейчас это достаточно легко исправляется нейрохирургически (напр., по методике Котреля-Дюбуссе), позволяя избежать осложнений, изредка возникающих от более древних методов вмешательства (жесткие металлоконструкции с не очень удачными креплениями) или/и неумелых рук хирургов (ищите профессионалов из крупных клиник - вполне реально бесплатно попасть к ним на лечение по линии дотаций из федерального бюджета на высокотехнологичную мед. помощь, 2 вариант - обратиться в фонд помощи типа "Милосердие" для сбора средств или параллельно пробовать оба способа, ибо времени у Вас не так много, т. к. Ваш позвоночник скоро остановит свой рост). Консервативные методы не эффективны, хотя именно их любят назначать на постсоветском пространстве.
В-третьих, с этим парнем можно познакомиться и самой (просто смелее и по-доброму), и (более удачный вариант) через маму, НО есть какая-то неприятная тайна/особенность, ранее неизвестная о нём, которую мама (а теперь еще и бабушка) от Вас скрывает. В любом случае, можно попробовать познакомиться и Вы сами почувствуете (Вы же можете!), стоит продолжать общаться, дружить и т. д. или нет, но нужно выяснить все самой лично, а не через третье лицо.
орут значит что-то знают про него. А лучше дождать когда он закончит свою работу и будет выходить с аптеки самой подойти и пргласить его в кафе кино парк и т д
Ольга Чурляева
Ольга Чурляева
15 085
Пусть вас мама познакомит
Не расстраивайся. Видимо, твои мама и бабушка сперва тоже подумали о том, чтобы вас познакомить. Но отказались от этой затеи. Может быть потому отказались, что не хотят тебе мужа-инвалида, а хотят здорового. Хотят, чтобы ты не спешила с отношениями с ним, надеятся, что тебе встретится здоровый парень, который тебя полюбит. Это и неудивительно, тебе ведь всего лишь 20 лет, ещё юная, можно сказать, и впереди много молодых лет. А может быть они поняли, что он на тебя ноль внимания и не хотят того, чтобы ты шла с ним на контакт. Это плохо, что они не хотят с тобой поговорить об этом и начинают ругаться. Попробуй пойти с ним на лёгкий контакт. Улыбайся, демонстрируй своё доброжелательное отношение к нему, найди какую-то общую тему для обсуждения, узнай о его увлечениях и т. д. Этого вполне достаточно для того, чтобы понять, обратил он на тебя внимание, как на девушку, или нет. Только делай это всё постепенно и не показывай вида, что заинтересована им, как парнем, не унижайся. Я понимаю, что с твоей болезнью тебе нелегко будет найти себе хорошего мужа. Но это не повод для того, чтобы кидаться на каждого встречного, который, как тебе кажется, может обратить на тебя внимание. Иначе будешь страдать потом. Но и отчаиваться не стоит. Ты знаешь и здоровым женщинам сложно найти себе подходящего мужа. Зачастую люди выбирают себе меньшее из зол. Вот и ты не спеши. Читай книги, развивайся. Умному человеку проще найти правильный путь, чем глупому и деградированному. Всего тебе доброго.
Андрей Ширяев
Андрей Ширяев
12 917
Проверь себя, любовь это или нет. Узнай через маму. чем он увлекается, какие фильмы любит, спорт и т. д. Если ты это тоже любишь, вперед с песней. Если что-то тебя отталкивает и не импонирует, будь на страже. Когда вы сблизитесь и разница во вкусах жизни проявится, ты разлюбишь его на счет раз. А чтобы мама стала помощницей и разведчицей. то успокой ее: мол я хочу все это знать, чтобы потом не обжечься, может все, что мама узнает о нем, послужит к отвращению и знакомиться не надо будет. Такая постановка просьбы длямамы разведчицы послужит к тому, что полней будет информация о возлюбленном.
если у них в аптеке принято отмечать день рождения, придите на мамин ДР как бы поздравить, посидите с ними за столом. поговорите. Только не стесняйтесь)
1 то что вас объединяет инвалидность ничего не значит
2 без опыта, а у тебя его нет, ты начинаешь его идеализировать. По-сути влюбляешься не в него, а в идеал ассоциированный с ним. Ещё причина связана, с накопившейся потребностью в близости и любви. Это еще сильнее приводит к бесконтрольности тебя.
Ну а если всё-таки ты хочешь с ним познакомиться, то это решаемо. Попробуй его заинтересовать. Но только не отдавайся сразу, иначе потеряет быстро интерес к тебе.
И еще, не нужно стесняться, что вас кто-то, как-то заметит и чего такое подумает, ты не делаешь ничего запретного и неправильного.
Если он неопытный, то завести его будет сложнее. Опытный сообразит уже по взгляду, т. к. это сигнал.
Придумай что-нибудь. Помню одна девушка год ко мне ходила просила воду ставить, пока я дурак не понял )))
Света П
Света П
8 492
Эх, женщины, нет чтобы подойти пообщаться с парнем, и понять, есть ли будущее и никого не слушать, так нет, надо сидеть, думать и ничего не делать))
Виктор Бабий
Виктор Бабий
8 170
скажи
Мария Чиркова
Мария Чиркова
6 924
Помогай маме по работе, так с ним и познокомишься
Попробуй найти его страницу в интернете и пообщайся с ним для начала так, а там дальше видно будет ...В лоб о своих чувствах говорить не нужно, может отреагировать не так как ожидаешь .
подари ему костыли
Ира Боднарук
Ира Боднарук
1 945
Нет ничего плохого в том, что ты с ним заговоришь о чем-то, это нормально, когда разговаривают молодые люди. И если он тебе нравится, то это не значит, что с ним нельзя просто поговорить, о чем угодно, о каком-нибудь пустяке. Например, я могу по телефону, в разговоре с незнакомым человеком, за 1 минуту понять по голосу и тону есть ли смысл продолжать разговор.
Общение - это самое главное в жизни и отношениях, пообщавшись с человеком ты поймешь, насколько он для реален, так ли он хорош, как тебе казалось и многое другое. А он тоже что-то поймет про тебя. только в процессе общения появляется настоящая взаимная симпатия. Если нужны подробности, могу объяснить. Пиши.
постарайся вести себя с ним, как будто Вы уже пара. Не бойся быть естественной, но и попытайся узнать, что ему нравится.)
Милая парочка
для начала подружись с ним! вдруг окажется, что не нужен он тебе!
Может они (мамки-няньки) узнали что-то о НЁМ и поэтому так кардинально поменяли своё мнение?? СПРОСИ! (за спрос еСЧё никого не били). Еси всё нормально и это БАБУШКИН ЖЁСТКИЙ НАКРУТ - РЕШАЙ СВОЮ ЖИЗНЬ САМА! НИ БАБУЛЕ НИ МАМКЕ ТВОЮ ЖИЗНЬ НЕ ПРОЖИТЬ ! !
Не знаю, как его зовут,
Но скажем, Сашей назову.

-Здравствуйте, Саша!
Я поклонница Ваша.
И Вы очень мне симпатичны.
Конечно, не верно,
Что я буду первой
Да и со стороны неприлично.

Пусть будет, что будет,
Но я верю в чудо
И может быть это случится.
И будем мы рядом
И сердцем и взглядом.
А может быть даже жениться.

Не знаю, как смею,
Наверно краснею,
И шансов, увы, не имею.
Сама я из робких,
Но намёков тонких
Я говорить не умею.
Мама и бабушка всегда пожелает только самое лучшее. Если мама и бабушка говорят тебе: зачем он тебе? Он же инвалид. А значит это смахивает на то, что нет у тебя никакого сколиоза. Ибо мама и бабушка не говорили бы тебе: зачем он тебе?. Потому что они не хотят чтобы ты здоровая, красивая девушка встречалась с инвалидом, и что ты жизнь себе попортишь. Тебе самой выбирать! Выбирай как подскажет тебе сердце! Любишь ты инвалида или нет? А подружись так. Подойди к нему и скажи помогите мне пожалуйста открыть минералку, а то у меня не получается... ( но перед ним встряхни минералку сильно).. когда он откроет.. минералка зашипит и на него выльется вода.. Ты тип проявишь заботу: Ой, извините, так неловко вышло, может салфетку дать? Меня кстати так зовут, а вас? И т. д. Потом обменяйтесь телефонами и идите на свидание.
Дмитрий Бублейко У меня инвалидность. Сколиоз у меня сильный 4 степени. Это горб. А у него инвалидность по ноге. У него нога больная. На половину сгибается.

Ели бы у него даже обеих ног не было... все равно любила бы его...

Его даже на комиссии в АТО не забрали-сказали-что однозначно НЕТ!!!
Чтобы привязать мужика нужно:
1)верность
2)стройная фигура ( но ни в коем случае не шпалоукладщица)
3)секс ( и не лежать как бревно но и фантазию включать )
4)стать его другом ( чтобы можно было и поговорить и поболтать )
Тогда счастье и верность тебе обеспечена.
Для начала они хотели тебя просто с ним познакомить, для обычного общение не более, но когда заметили что ты влюбилась то сошли на НЕТ. Сама подумай какие перспективы у ваших отношений. Нужно искать здорового мужчину, который будет заботиться о тебе и главное чтобы у него были на это силы. Так что смотри реальности в глаза и оценивай ситуацию трезво как твоя мать и бабушка.
пойди к бабке пусть приготовит приворот зелья или заговоры
глазки почаще ему строй.. авось и клюнет..
Ildar Mukhamejanov
Ildar Mukhamejanov
262
Начни с "Привета".
Francesko Ciliberto
Francesko Ciliberto
257
Сосо Павлиашвили ему заджибошь, или у инвалидов не стоит на кривых?
однако ты себя накручиваешь, а сближаться на почве инвалидности не стоит (ну это так, совет) познакомится нужно, не надо только коровьими глазами на него смотреть, если получится легко и непринуждённо то начало точно будет хорошим а там уж как бог даст)
Huseyn Halilov
Huseyn Halilov
166
на микни
Ну значит узнали про него что то нехорошое. Вот и орут что б ты не знакомились с ним. Они лучшего тебе желают.
познокомся пригласи в кофе а там дальше уже разберешся
В кино/кафе/парк
Сделай первый шаг
Какая легкая добыча. Дура.
Ну подойди к нему и заговари с ним спроси как зовут они с самого начала хотели вас познакомить но а что они на тебя орали я не знаю. Но если он тебе нравится ни слушай никого только сердце ;-)
Подойди и скажи "здравствуйте вы мне нравитесь можно с вами познакомится" если говорит да свидание и тд. если нет то не судьба! но если ты красавица или хотя бы милашка то он твой !