Любовь

проблемки на личном фронте)))

мне нравиться мальчик и я ему тоже.мы видели друг друга только на фотке.и он предлагает приехать к ниму домой.Я боюсь что он меня затащит в постель и ...тем более он предлогал заняться сексом я отказалась?? что мне делать?
Юлия Жалилова
Юлия Жалилова
2 005
малышка, не надо ездить к нему в гости, ты всё таки девушка, а он парень ...вот пусть он и приезжает к тебе, но не домой а к твоему дому и сводит тебя куда нибудь, в кино или кафе или парк, но в гости рановато... .
моя подруга попалась так ...результат групповое изнасилование и травма на всю жизнь (она до сих пор одна а прошло уже 10-ть лет)
Вячеслав Руденко
Вячеслав Руденко
2 052
Лучший ответ
сходите в кино для начала
Леонид Липко
Леонид Липко
12 371
Перестать с ним общаться. Озабот какой-то...
Максим Г
Максим Г
7 029
поехать и отдаться- тогда все что он хочет он получит.

не заниматься ерундой-и тогда что хочешь ты ты и получишь

вообщем ВОЙНА ИНТЕРЕСОВ
Не идите.
В занятиях сексом ничего постыдного и плохого нет. Это нормально.
Только делать надо всё правильно, заботясь о своём здоровье и партнёра беречь.
Но тебе только 13 лет, и у твоего мальчика могут быть серьёзные проблемы в области законодательства.. . Правильно сделала, что отказалась.

Понимаю, молодёжь сейчас в 13 лет трахается во всю, причём девочки делают это не ради физического удовлетворения, чаще без оргазма вообще. А смысл?
На мой взгляд, как то не вежливо с его стороны, сразу предлагать тебе постель. Это всё должно выглядить красиво, а не по-собачьи. Я бы советовал тебе задуматься.

Советую тебе интимно общатся, только с тем кому можешь доверять и довериться.

И тебе для справки: мальчикам и парням лет до 20-25 просто хочется трахаться, а отношения, любовь и семья это всё пока на заднем плане.
Так, что о "вечной любви до гроба" не мечтай.

Надеюсь, я чем-то помог тебе.
Максим Петров
Максим Петров
4 504
Превый раз нельзя!! ! Надо узнать друг-друга - вдруг не подойдете!!!
для начала сначала познакомтесь, погуляйте по улице, звать к себе девочку на первую встречу не прилично
Он не хочет щас с тобой общаться??? Если да, то беги от него подальше =)))

А почему приезжать именно ты должна??? Пусть сам едет, ему ж надо =)))
Ivan Voevodin
Ivan Voevodin
1 533
в наше время трудно доверять человеку, тем более которого ты незнаешь, не тупи, не делай глупости---только нейтральная сторона, типа кино, кафе.. не более