Любовь

Ну как, у вас все хорошо "на личном фронте" или все таки чего то не хватает? Поделитесь уж..

не хватает!! ! даже знаю чего именно, но и думать об этом не хочется....
Владимир Вахрамеев
Лучший ответ
Когда стоит во фпонте - хорошо, но постоянно не хватает слева и с права, плохо когда команду ложись выполняет сам, а не та в кого вкладываю.
да что-то как-то еле еле. Но к бою готовлюсь. посмотрим будет ли победа.
надеюсь, меня ждут хорошие изменения на личном фронте.. .
осталось около 22 дней ждать
Люди моя жизнь наладилась! ! теперь живу и радуюсь! ! Не жизнь, а сказка! ! Только Каждый день боюсь спать ложиться! ! Вдруг проснешься а это был сон!!)))
Кр
Кристиша
Жаловаться не на что.
Всё просто отлично.
Михаил Дудник
вот так взяла и рассказала, чтоб мне все завидовали!!!! Нет уж!! ! )))))))))))))
Нет личного фронта, никакой личной жизни, одна общественная.
Пока всё отлично!!!!
Ни как. А у вас )))
Арсений Котенко а у нас...я люблю и добиваюсь взаимности...очень хочубыть любимой, самой любимой и желанной
не хватает самой малости-любимого человека нет рядом....
Арсений Котенко нда...ну и малость
Ещё… Ещё один день прошёл без Него…
Как тяжело жить вот так, когда каждый день что-то внутри обрывается и тихонько умирает, оставляя бесчисленные шрамы на сердце и глубокие раны в душе… Но я продолжаю жить. Потому что люблю. Очень люблю Его. Он даже не представляет, как сильно…
Я никогда не скажу Ему, что не могу без Него и секунды. Ведь слова ничего не значат. Он сможет всё понять лишь по моим глазам. Но я их всё время прячу…
Я никогда не признаюсь Ему, как мне плохо и одиноко. Он вновь напишет мне: «Как дела?» , а я как всегда отвечу: «Всё прекрасно» . И тихо вытру слёзы…
Я просто хочу, чтобы у Него всё было хорошо. Потому что Он самый лучший и достоин этого. А я просто живу, считая дни до нашей встречи. И каждый вечер, когда не могу уснуть, просто сижу и бессмысленно смотрю в ночную даль, надеясь, что и Он в этот миг думает обо мне…
Делюсь.... Муж в командировке, и мне его очень не хватает
Олег Яковец
Никакого лчного фронта. Вообще. И не намечается.
Личный фронт звучит как-то... как вечный бой в супружеских отношениях... а на войне как на войне- бывает и горечь поражения и сладость победы. Сейчас затишье...
У КОГО-ТО плохо...