Любовь

Здаствуйте, ребята! проблема на любовном фронте! Помогите!

Начну с того что мой рассказ не короткий, но рассчитываю на вашу помощ! Итак, при поступление в институт, на экзаменах, мне понравилась девушка! Не буду рассказывать какая она красивая, эт не важно, важно то что, с первого взгляда я тоже ей понравился (звучит романтично, да?) ) Итак, весь экзамен мы ловили влюбленные взгляди (хорошо что хоть экзамен не завалил))) ! Но не бывает добра без горя! Гдет месяц она проявляла инициативу, я тоже, но, пассивно! И вот мой первый косяк!!!! КУЙ ЖЕЛЕЗО ПОКА ГАРЯЧО, ИБО ПОЖАЛЕЕТЕ НА***ЕН! И так, я, дурак набитый, еще через месяц решился ее пригласить в кафе, и как вы думаете какой последовал ответ? *Нет! У меня есть парень, и мы не смогли с тобой встречатся, ибо ты слабохарактерный*!Пи***Ц! Я опоздал гдет на 2 неделькуи Читайте више на счет железа! Я первый раз так лоханулся на любовном фронте (все бывает впервые... ) Казалось история закончена, НО... Дальше в наших кхэ-кхэ *отношениях* пошол ОГРОМНЫЙ ТУПИК! Я ловлю ее влюбленный взгляд, всегда смеется над моими шутками, вобщем ведет себя как влюбленная девочка, тут я начинаю подсекать сразу, приглашаю ее покататся по ночному городу! И какой ответ? *У меня есть парень* И так всегда? ЭМммм, ну вот конец вопроса! Скажите что делать в такой ситуацие! не может же это продолжатся вечно! Всем заранее спасибо!
она теперь не ждёт, когда ты её по городу позовёшь кататься, она хочет, чтобы ты её забрал силой. мне мой молодой человек рассказал недавно историю любви своих родителей. Отец пришёл в деревню и морду набил всем, кто его к ней не пускал. Потом весь избитый подошёл к ней, на руки её взял и унёс к себе домой. Через 3 месяца свадьба и любовь на всю жизнь. Женщине главное чтобы рядом был милый нежный терминатор!! !
Борись и держи свою вертихвосточку на коротком поводке. Только будь всегда мужиком!
Вячеслав Жануспаев
Лучший ответ
"не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня! "....а теперь, когда удача выскользнула из рук, это еще не конец. ЕЕ парень скорее всего тоже не идеал и спорит косяк рано или поздно, тем более если она такая скользкая. ПРодолжай и будь на чеку. Все вокруг меняется постоянно, то в лучшую, то в худшую сторону. Мир динамичен.
Галина Бычкова
Может она таким образом проверяет. Если она вам так ценна, попробуйте заинтересовать её чем-то особенным, а не ездой по городу.
Рима Вафина
в вас пропадает драматический талант
Найди другую.
да ктож будет твою петицию читать?
Ю. Кудренко
в следущий раз когда скажет про своего парня, ответь что нибудь типа: " у каждого свои недостатки"...наблюдай за ее реакцией... может быть положительная или отрицательная, если положительная то прожимай дальше, если отрицательная то лучше беседу на время прекратить, ну а потом один ХРЕН ПРОЖИМАТЬ
Э.. . А парня ты ее видел вообще хотя бы раз?
Ибо это стандартная проверка на вшивость
- типа готов ли ты за девушку биться или нет.
Скорее всего никого нет. А если даже есть и
что? Он такой хомосапиенс как и ты. Со своим
набором плюсов и минусов. Убеди ее что у тебя
плюсов больше, а минусов меньше, причем на
деле, а не словах. А то на словах все супермены.