Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.

Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!

Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире больше нет.

Не стоит в себе, как на складе, копаться,
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Но помни: для жизни нет большего счастья,
Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.

Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают- что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!

	Любовь

			Мне не везет на любовном фронте....почему???
Так мужики — кретины. Достойных мало, как жемчуга в навозе

							Чтобы ты набралась опыта, ума.. . научилась ценить любовь, как ценить её может только израненное сердце. И только после этого тебе повезёт и повезёт по-крупному!

							радуйся что Бог отводит, не время значит еще

							Может амбиции убавить?

							не настало то время когда повезет, а хотя в большинстве случае винова мы же сами.. , только понимаем это поздно, . Ингда виновато черезмерная доверчивость и открытие души другому человеку, нельзя доверять и довериться самой тому, в котором не видиш четкой уверенности.... все станет на свои места как найдется тот, кто разозжет такой огонь,.., после которого никогда адже не подумаеш что задавала такой вопрос. .

							может просто перестать делать из этого проблему и все само наладится?!

							помогу разобраться

							Не пришло время. Просто нужно встретить человека предназначенного тебе судьбой...

							Не везет значит проблема в тебе...