Тоской и сомнением сердце не мучай,
Завистливый взгляд на других не бросай.
Считай себя самой красивой и лучшей,
А тем, кто не верит, с улыбкой прощай.
Плыви, словно ветер, уверенно, смело.
Худая ли, полная ты – не беда.
Люби свою душу, люби своё тело –
И будешь любима другими всегда!
Гляди свысока на любую обиду
На пользу себе, а бестактным во вред.
Во взгляде твоём должен каждый увидеть:
Таких, как ты, в мире больше нет.
Не стоит в себе, как на складе, копаться,
Искать в комплиментах дежурную лесть.
Но помни: для жизни нет большего счастья,
Чем то, что ты в ней, несравненная, есть.
Да, годы бегут. Всё же нету причины
Не видеть в себе красоту и успех.
И пусть к тебе тянутся те лишь мужчины,
Которые знают- что ты ЛУЧШЕ ВСЕХ!
Любовь
Мне не везет на любовном фронте....почему???
Так мужики — кретины. Достойных мало, как жемчуга в навозе
Чтобы ты набралась опыта, ума.. . научилась ценить любовь, как ценить её может только израненное сердце. И только после этого тебе повезёт и повезёт по-крупному!
радуйся что Бог отводит, не время значит еще
Может амбиции убавить?
не настало то время когда повезет, а хотя в большинстве случае винова мы же сами.. , только понимаем это поздно, . Ингда виновато черезмерная доверчивость и открытие души другому человеку, нельзя доверять и довериться самой тому, в котором не видиш четкой уверенности.... все станет на свои места как найдется тот, кто разозжет такой огонь,.., после которого никогда адже не подумаеш что задавала такой вопрос. .
может просто перестать делать из этого проблему и все само наладится?!
помогу разобраться
Не пришло время. Просто нужно встретить человека предназначенного тебе судьбой...
Не везет значит проблема в тебе...