Любовь
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			А почему мне не везёт в любовных делах? Вот как не встретишь парня, всегда оказывается не тем???
Для каждого человека существует его вторая половинка, его судьба. Одни находят её с ходу, с лёту, другие после долгих мучительных поисков, совершая пробы и ошибки, третьи так и не находят ничего, вступая в брак по расчёту ( года то идут) , по принципу : " Он меня любит, а я не люблю, позволяя ему себя любить" или живя в одиночестве. У каждого своя судьба. А пока любовь к вам не пришла, вы просто расчётливо ищите себе подходящего спутника жизни по определённым параметрам и не находите. А любовь, это вспышка молнии, которая парализует волю, сознание, всякий расчёт и все параметры разлетаются в дребезги и такое огромное влечение к человеку, что спать ночами не можешь, лишь бы его увидеть, лишь бы быть рядом, смотреть на него и дышать с иним одним воздухом и это огромное счастье.
				
							Так нет таких, есть только те, кто есть 
А Вы знаете какого хотите?? ?
Может вам определиться стоит????
				
							А Вы знаете какого хотите?? ?
Может вам определиться стоит????
Время не пришло или не там встречаете.. . ))
				
							Может у тебя требования слишком большие. Или проблемы в коммуникативном плане?
				
									
								
									Dimasik Blood								
								Девушка вы такая красивая давайте с вами знакомиться.							
											А какой тебе нужен?
				
							Я уже вам отвечал. Потому что вы ищете и жаждите любви. Вы ищете ее, и утомляетесь, теряете терпение и в конце-концов выбираете любого и идиализируете его. Вы должны понимать, что любовь это прежде всего взаимопинмание взаимоподдержка, ане слепые страти и секс, кторые нам впаривают по телевизору и в романтико-синтеминтальных романах.
				
							скока лет и город?
				
							Похожие вопросы
- Мне не везет на любовном фронте....почему???
- Какие парням больше нравятся девушки или почему мне не везет?
- А если я встретила парня моей мечты на черном БМВ, все в нем идеально для меня...как понять что я для него значу?
- Было ли у кого-то так, что вы ни кому не нравились, вообще не везло в любви, а потом наконец-то встретили своё счастье?
- У меня вопрос в любовном деле. HELP
- почему мы верим тем, кто на деле оказывается бабником/извращенцем/пиздаболом, а нормальных прогоняем,
- мне нужен совет опытного человека в любовных делах так сказать)))) см.внутри)
- Необходимы советы настощих психологов в любовных делах....(ВН) Спасибо
- Дамы, а вы в приметы и гороскопы верите? (в любовных делах)...
- Почему сильно не везет мне с девушками?
 
						 
						 
						 
						 
						