Любовь
А почему мне не везёт в любовных делах? Вот как не встретишь парня, всегда оказывается не тем???
Для каждого человека существует его вторая половинка, его судьба. Одни находят её с ходу, с лёту, другие после долгих мучительных поисков, совершая пробы и ошибки, третьи так и не находят ничего, вступая в брак по расчёту ( года то идут) , по принципу : " Он меня любит, а я не люблю, позволяя ему себя любить" или живя в одиночестве. У каждого своя судьба. А пока любовь к вам не пришла, вы просто расчётливо ищите себе подходящего спутника жизни по определённым параметрам и не находите. А любовь, это вспышка молнии, которая парализует волю, сознание, всякий расчёт и все параметры разлетаются в дребезги и такое огромное влечение к человеку, что спать ночами не можешь, лишь бы его увидеть, лишь бы быть рядом, смотреть на него и дышать с иним одним воздухом и это огромное счастье.
Так нет таких, есть только те, кто есть
А Вы знаете какого хотите?? ?
Может вам определиться стоит????
А Вы знаете какого хотите?? ?
Может вам определиться стоит????
Время не пришло или не там встречаете.. . ))
Может у тебя требования слишком большие. Или проблемы в коммуникативном плане?
Dimasik Blood
Девушка вы такая красивая давайте с вами знакомиться.
А какой тебе нужен?
Я уже вам отвечал. Потому что вы ищете и жаждите любви. Вы ищете ее, и утомляетесь, теряете терпение и в конце-концов выбираете любого и идиализируете его. Вы должны понимать, что любовь это прежде всего взаимопинмание взаимоподдержка, ане слепые страти и секс, кторые нам впаривают по телевизору и в романтико-синтеминтальных романах.
скока лет и город?