Любовь

Дамы, а вы в приметы и гороскопы верите? (в любовных делах)...

Ivan Lipodat
А я даже не знаю верю или нет, но то что очень много необъяснимого-признаю.
Ильмира Карабаева
Лучший ответ
Я верю!
А почему такая дискриминация?!)) Мужчин нельзя чтоль спросить?!) )
Не верю...))
Ivan Lipodat Мне показалось, что мужчин не может интересовать этот вопрос, они частенько смеются над приметами и тем более гороскопами...
в юности прислушивался...
Zh@lelov O_N_E And Only
примета одна.. . если начал врать - близок конец отношениям...
Лена Андросова
Не верю и никогда не верила)
когда всё не так-верю
нет
В жизни бывают совпадения, но много примеров, когда люди проживают счастливо вопреки предсказаниям гороскопов...
Lyudmila Kalambet
я не верю в это..
Vino- Vino
я прислушиваюсь...
зачем все усложнять, лучше не принимать во внимание ни гороскопы, ни приметы, часто из-за этого люди сами себя убеждают в том, чего нет на самом деле
Любовь - серьезная болезнь мозга, которая не лечится!! ! А по сему влюбленые люди вообще делаются слепоглухонемыми!! ! А женщины особенно)) )
Влюбившись, перестаешь осозновать себя в реальности адекватно, веришь всему подряд!!!! Или хочешь верить....
Zumrat Kasimova
нет, XXI-й век на дворе
нет
На гороскопах не зацикливаюсь, но мне легко общаться именно со знаками моей стихии- с ними быстре нахожу общий язык.
Ulbosin Kuzembaeva
нет и вообще не понимаю как в такое верить можно, бред.
В-
Валерия -=-=
в приметы нет вообще не верю. в гороскопы. ну я люблю горокопы, но не до такой степени чтобы расставаться с человеком изза него ))
а почему бы и не поверить...
T?lqin Sambo 22 11
В любовных делах каждая сама колдунья.... А не какие-то сомнительные гороскопы и приметы..
Молли **the Best**
я верю в интуйцию)
гороскопы верю, только те, которые мне нравятся)))))))))))))) а в приметы совсем в немногие))))))
Приметы и гороскопы - это легкомысленное увлечение, к этому очень серьезно относиться нельзя, о то можно "наломать дров", (проверено временем).
Наталия Рубин
Верю.
Верить надо только тогда, когда их читаешь. Это предустановка самогипнотическая тогда. :-)
конечно нет, что за абсурд!! ! себе в таких делах верить надо и верить чувствам...
Можно верить, почему бы и нет, только надо на ситуацию смотреть реалистично, а не жить по шаблону который описан в гороскопе)
По молодости совсем ни во что не верила. С годами стала признавать, что что то необъяснимое существует. Веришь, не веришь, а остерегаться надо особенно мужчинам. Покинутая женщина способна на все.
Andrei Argentum
суеверная до жути - одна моя половинка, а вторая полностью скептична и основывается на фактах и науке... ПАРАДОКС!! ! но что бы настроить себя на позитив читаю время от времени))))
ересь это
модно стало, вот и изгаляются
нет
Aimeerim Jakypova
нет. они постоянно ошибаются
когда как)
я в гороскопы вообще не верю.. чушь это
верю)
Я верю
А почему только дамы?? ? И я верю...