Любовь
Стоит ли верить гороскопом на совместимость, а вы верите?
Просто я такая натура всем тестам, предсказаниям и гороскопам верю, а ведь когда любишь не надо некому верить?
нет не верю, я рыба он лев, по совместимости полный алес, но живем же не ругаемся практически. просто в отношениях нужно постоянно друг под друга подстраиваться, в чем-то уступать. абсолютно одинаковых людей нет, все разные. и гороскоп совместимости здесь полная чепуха.
нуууу не верю я им и точка!
Я вообще не верю гороскопам, гадалкам и т. д. Но в гороскопах всё таки есть доля правды по тому что это отчасти наука
да
надо в себя верить, интуиция бывает всегда права.
не верю. в тайне имени есть очевидное, но я так жило до такого как все прочла в тайне имени и оказалось что все совпало. а
так не верю ни грамма. главное что вы любите друг друга такими какие есть
Хатит глупости спрашивать. Гороскоп выдуманная шизофренная фигня! Как можно определять какуюто совместимость по звездам и т. д? Растояние до ближайшей звезды настолько велико, что мы видим ее такую какая она была тысячи лет назад, а эти шарлатаны еще умудряються на день дать гороскоп
нет, я верю в чувства между людьми.
Все очень относительно..., гороскопам на совместимость верю, как бы не глупо это звучало) , а вот по поводу, когда любишь не надо никому верить-конечно, гороскопам верить не стоит, а вот если Вам все окружение в один голос говорит, что избранник-козел, то тогда, думаю, нужно снять розовые очки и присмотреться))
Нет.. .
Это чушь...
нет