Любовь

стоит ли верить, насторожиться? ? Или просто бред? обьясните ..потратьте 5 мин и подскажите

Переписка в контакте. . с его бывшей девушкой. я откомментила его фото а она мне ответила под его именем.. . меня зовут Светлана. а его бывшую Лариса
************
читайте снизу вверх. . пожалуйста
_____________________
ветлана
ооо какое Хамство ...Досвидания
Лариса
да пошла ты, ты давно уже не девочка
Светлана
У меня есть альбом там фотки всех бывших и что такого?? ? ничего тут такого.. . а не удаляете вы. .
и я не грузила Вы сами мне какой то бред пишете о нем.. . хотя я большая девочка и вполне могу разобраться без бывших девушек
Светлана
потому что я решаю свои проблемы сама и он знать не знает пока что я писала. . а узнает только завтра вот и все. .
и претензий нет я просто дала совет что не стоит писать от чужого лица могли бы просто тогда со своей странице написать мне а не так
Лариса
выводы я делать не буду и не хочу грузиться, у меня сегодня был очень тяжёлый день, да ещё и ты тут. А что может значить, если твой парень не удаляет фотки своей бывшей?
Лариса
почему же претензии поступают не от его лица, а от тебя?
Светлана
Ну две недели назад я его не видела а знаю очень давно.. .
Еще до Вас. .
То что говорит плохо это многие мужчины если они понимают что уже все катится к черту. .
А то что говорят бывшие Вы и сами понимаете не искренне.. . то что Вы расстались именно Ваша инициатива я и так знаю. . так что не стоит рассказывать.. . а про фото Ваши я не знаю. . нет привычки рыться в чужих телефонах!! ! Зато у Вас стоят его фото вот и сделайте вывод
Лариса
надеюсь он удалил мои фотки с телефона?
Лариса
нет, это я с ним рассталась еще в феврале, а он мне 2 недели назад писал, что мы с ним, якобы, еще встречаемся. Можешь спросить его, он ответит совсем иначе
Лариса
вы слишком умная, девушка. Он ведь тоже когда-то говорил обо мне плохо, за моей спиной. Я это узнала совсем недавно
Светлана
Потому что фото добавлены недавно ...т. к. Вы опять же постарались их добавить) ) т. к. ему с телефона полюбому не добавить а с Вами он расстался уже порядком
Светлана
Удачи в жизни.. . и добрый совет в жизни. . не стоит говорить про человека как о вещи.. . мне то все равно что на Вас что на Ваши слова.. . а вот ему будет это не приятно. .
и переписываться с его страницы и менять там тоже все ...это прежде Вы теряете уважение у Него. . а также у тех кому Вы пишите.. .
Надо в любом случае Уважать себя! !
вот да и все
Лариса
а с чего это ты было решила, что я его сестра?
Лариса
удачи... на что? Чет не поняла?
Светлана
Удачи. .
Лариса
ну так просто получилось, я не нарочно, если обидела извини, я просто хочу остаться с ним другом и не больше, надеюсь, ты, поняла меня. всё пока
Светлана
друзья? Которые пишут такие вещи? А вы сами то в это верите??) ) ну да ...
друзья искренне желают добро а не пишут "Забирай Своего"!!!
За счатье спасибо ...ток не искренне из вашего сообщения оно... !
Лариса
у меня нет никакой злости не на тебя, ни на него, мы с ним просто друзья, наверно
Светлана
в чем же я не поняла?
Лариса
вы не поняли меня
Лариса
могу вам только пожелать: совет вам да любовь, живите счастливо, и пусть у вас всё будет хорошо. Я желаю от всего сердца
Светлана
Сколько злости.. . ))))))
Он не вещь чтоб раскидываться им и сам вполне может сделать выбор!! !
А то что какой он... то мне самой решать... для меня самый хороший.. .
Лариса Вы взрослая девушка а пыщите слюной как малолетка
Лариса
ой, какие мы грамотные. Да забирай своего Сашу, пожалуйста. Он, кстати, бесплоден, если ты не знаешь
Светлана
отвечать на чужие сообщения с чужой странице ...по меньшей мере не культурно... на будущее
Тёма Зверь
забей.. и не слушай бывших.. поговори с ним и все проясни что тебя волнует.. и никогда не общайся с бывшими твоего мужчины, как правило до добра это не приводит ты не знаешь что у человека на уме... да и ему я думаю это не очень приятно!
Нуржан Касымбеков
Лучший ответ
Тёма Зверь Спасибо !!!да я завтра поговорю просто хочу в глаза смотреть.. а ей думала напишу и все а она тут начала
лекочка, долго, нудно, не интересно. словом, яйца выеденного не стоит. хоть ещё 10 раз выложи свой вопрос.
Мария Дубкова
Тёма Зверь Мариш нудно.. согласна но для меня важно
И что? В чем настораживаться-то? ))Все нормально!)
Тёма Зверь вплане норм? норма ее реакция??)))))
Света. извините конечно, но действительно глупая ситуация. Я бы насторожилась уже даже потому что бывшая девушка имеет подобный доступ на страничку Вашего парня. Это что за доверие такое с его стороны. "Делай что хочешь. тебе лучше знать"?В ВК легко меняется пароль. А фото бывшей девушки это как мне кажется воспоминания. Если есть в этом что-то для Вас неприятное просто поговорите с ним. Если не захочет удалять, тогда действительно стоит задуматься
Мара Усманова
Тёма Зверь Екатерина Спасибо.. я ему сказала что тип ты мне так ответил когда я писала в контакте..
а он мне говорит бывшая делала контакт и у нее пароль а он тип почти в нем не сидит..
и говорит пообщайся с ней много нового обо мне узнаешь..
Не стоит, однозначно, разбираться с этой ситуацией в одиночку. Поговорите с молодым человеком. Если он Вас уважает и ценит, то я думаю, что он все объяснит и разложит по-полочкам, чтобы как можно меньше оставить у Вас в голове чего-то странного и непонятного. Я думаю, что по глазам поймете, если он начнет как-то вилять.. .
Извините, может я слишком нагло поступаю, но я бы просто посоветовала бы не вступать в такие переписки с такими личностями.. . Даже если то, что они пишут правда, если молодой человек Вас любит и ценит, то он со временем сам к этому придет и расскажет.
Тёма Зверь Марин мы ток начинаем с ним встреч и общаться поэтому любви тут нет
чёй-то я ничего не поняла.. (
Инна Т
Точно. . у вас обеих был тяжелый день.. . хватит выпускать пары, девчонки! Где ваша женская солидарность?
Natalya Abeuova
Тёма Зверь так нет паров! Я со всем уважением..
просто подскажи это бред или стоит задуматься