Любовь

Мужчина который все время говорит о любви и что-то обещает, стоит ему верить или это просто сказочник?

Виктория! Я как практикующий психотерапевт из Москвы иногда работая с клиентами разбираю подобные проблемы. Тут не все так просто. Могу Вам сказать, что если мужчина любитель женщин (это можно определить самой, в зависимости как он реагирует на других) - то он может говорить это многим, есть некий вариант дамского угодника - который хочет всем нравиться. Если же ваш мужчина не из этой кагорты - то это уже лучше - эти слова могут быть предназначены именно Вам и имеют под собой реальную почву. Присмотритесь к нему повнимательнее. Если это восточный мужчина - то они все довольно влюбчивы и могут это говорить чуть ли не всем подряд. Следует обратить внимание на темперамент - чем он сильнее, тем мужчина более склонен говорить это всем (исходя из своей выгоды) . Но всегда все индивидуально. Удачи Вам.
Shadenov Temirlan
Лучший ответ
На этот вопрос ответить могут только его поступки. А слова - это слова. Не подкрёплённые делом, они не стоят ни гроша.
Nazeka
а ты проверь на простом его обещании. Если не сдержит и придумает отмаз - значит сказочник. А выполняет.. . может и серьезно все говорит
сказочник: ) в основном такие бывают, лапшу вешают:)
есть фантасты одни разсказывают вторые делают)))
Возможно он просто романтик, если сдержит обещания значит можно верить. А если нет.. . лучше не рисуй !
Смотря, что за человек. Сам был такой. Искрене верил, что могу любить вечно, обещать горы. Но суровая реальность столкнула, что это зависит не от одного меня. Если он говорит искренне, а ты готова поверить в эту сказку, и вместе, сообща воплощать её(сказку) в жизнь, то ветер в паруса.
Valentina Born