Любовь

Как вести себя с мужчиной, который всё время умничает и учит жить?

Leyla Dikici
ни в коем случае не учить его! если хочет учить - значит это его потребность! ни в коем случае это не переделывать! нужно вовремя поддакивать, смотреть в преданно в глаза, хвалить, говорть какой он у вас умный и тогда он будет уверен, что вы одна его понимаете, принимаете, поддерживаете... а вот все остальные.... "ведут себя неправильно! "
однин вопрос: готовы ли вы сама к этому? если это качетсво раздражает, то не стоит быть вместе! нужно быть с тем человеком, с чьими недостатками вы можете мириться! любви вам!
Виктория Миргородская
Лучший ответ
докажи, что ты тоже умна!!!! и пусть не учит жить, а поможет материально
Павел Юмашев
Прислушайся, если что-то умное бормочет - бери на заметку, если фигню городит - отправляй в пеший поход.
это тип мужчин-зануды-он таким и будет, ничего ты с ним не сделаешь... а еще они помешаны на вещизме-их угнетает пропавшая ложечка-разбитая чашечка ..потерявшийся гвоздик.. вообщем не жизнь а сплошная истерика рядом с таким мужчиной.. думай сама уходить от него-или продолжать жить в нервах.
Алина Чалова
а ты про кого МИЛАЯ, ТЕБЕ вроде самой помощь нужна
2.
Leyla Dikici судя по фотке, тебе тоже пролечится не помешало бы..
Задать вопрос по атомной физике)
Viktoria Pechuro
Leyla Dikici атомная физика - его конёк!!!
всегда хочется казаться умней чем ты есть на самом деле!! ! делай вид что слушаешь!!!
начните его учить сами!
Света Кисеева
А нужен ли он тебе?))
Реши для себя - сможешь ты с этим мирится или нет, если нет то уходи, его не переделаешь
научи жить его.
У него низкая самооценка, он ее повышает таким образом. Хотите ему помогать, помогайте. Но так будет всегда.
послушать сночала и заметишь его недостаки, потом найти шанс доказать, что он не умнее ...
Ник "alex"