Любовь

Можно ли завоевть мужчину, который сташе меня почти на 20 лет??? Как вести себя?

Теоретически можно, если стимул достаточно силен. А смысл?
Екатерина Митина
Лучший ответ
можно. но все зависит от конкретного субъекта ( в смысле, чем брать-сексом, умом, терпением, нежностью..)
Света Ланова
смотря что он хочет от вас... если он настроен серьйозно. то и вы ведите себя соответственно... и тогда все получится! удачи !
Оксана Кобзарь
А разве не мужчина должен завоевывать?! Мне кажется если Вы созданны друг для друга то все получится само собой! мне было 25 а ему 50....Общались разговаривали а потом произошла влюбленность ...только с его стороны.... Ты может ему и нравишься просто он боится в силу своего разума то понимает разницу
это он должен тебя завоевывать
я завоевала. на 19 лет старше. в результате я беременна (а мне 17 лет) и сижу в одиночестве жду когда он позвонит. сама позвонить не могу рядом может быть жена
Зачем???? через 5 лет он будет старик, а ты только в самом соку!! ! И вобще на страдай ерундой!!!
Евгения ***
"завоевать"? :))) ну изначально нужно видеть ситуацию, отношение мужчины к тебе на данный момент, его семейный статус или отсутствие такового, его образ жизни и вообще, что он из себя представляет, этот мужчина. "завоевать" можно любого. если действительно есть желание. и вопрос еще, что же ты хочешь от него - любовь-морковь-семья-дети или секс без обязательств? ;) на моем пути, например, все больше встречались "разбитые сердца" - мужчины за сорок, с багажом обид и испорченых нервов с предыдущей мадам. таких проще всего конечно склонить к серьезным отношениям, но свой минус в том, что потом от таких сложно отвязаться, и жалко им снова сердце разбивать. им важно что ты "настоящая" и твои чувства тоже.
есть еще "тусовщики", у которых ни семьи, ничего кроме тусовок и гулянок - с такими сложнее всего, им пофиг на отношения как таковые, зато на секс без обязательств их даже особо "завоевывать" не надо. но им как бы плевать на тебя, душу им расскрывать не стоит - это напрягает.
есть еще "порядочные семьянины"... вовсе не порядочные которые. с ними может быть и любовь и секс, но у них семья, которой они дорожат и не стоит особо расчитывать что они ее оставят :) этим главное быть увереным что ты не истеричка и в один прекрасный день не заявишся к нему домой с претензиями, то есть им важно осознавать что ты "согласна" с его семейным положением.
да на самом деле все мужчины разные, к каждому по своему нужно подходить, но, было бы желание.
если же тебе просто важно быть рядом с человеком, то подстройся под его интересы - хочет любимую, будь любимой, хочет любовницу, будь любовницей. а там уже глядишь и узнаехсь его получше в процессе, и сама уже поймешь как подкатить ;)