Любовь

Девушки, зачем вы мучаете парней неопределённостью своих желаний? (хочу то, через 5 мин. не хочу. хочу это...)

Уважаемый, женщинами руководят гормоны, они за день перестраиваются очень много раз, от ентого меняется и натроение и духовное состояние.
Но к нам нужно относиться, с любовью, нежностью и терпением.
Вы же тож подарочки еще те :)
Дина Давлетова
Лучший ответ
зато вы ...хочу хочу хочу.... каждые 5 мин
Svetlan @
Так то все от ситуации зависит, а также от самой девушки ;))
И по-любому она вас мучать не хочет.... такой уж у девушки склад характера и переменчивое настроение.
Маша Керимова
Так это же хорошо: -) Будь шустрее - лови момент :-) Иногда достаточно оказаться в нужном месте в нужное время и сказать нужные слова :-)
Elbrus Rasulov
да только что мне это мой МЧ высказал
ну знаете сложно решиться поехать к нему за 3000 км
мы девушки не умеем принимать серьезные решения, поэтому мечемся
а мужчинам в этой ситуации решить за девушку, она будет благодарна: )
вот мой МЧ написал мне очень такое серьезное письмо чтобы я сгребаласвои весчи и ехала к нему
все уже собираю без всяких сомнений:)
а у нас всегда так, 7пятниц на неделе))))
Сергей Мишин
Я никого не мучаю, т. к. ВСЕГДА знаю, что хочу и мои желания олределённные и точные
Janyla Mambetakunova
Это не девушки не знают чего хотят - это парни не знают, что им делать!!!
Георгий L
Андрей, может вам такие девушки попадаются, а вот мне наоборот такие мужчины, то поеду, то нет, то буду через 10 мин, то буду через 2 часа.... и так во всем!!!!