Любовь

Стоит ли верить тестам в интернете на сексуальную ориентацию?

Прошла кучу тестов, одни говорят: гетеро, другие : би. Верить им или это всё бред? А то я уже паранойю, вдруг я ненормальная какая-то. Отвечайте, пожалуйста, только серьёзно.
P.s. сама не могу понять кто я, вроде ни к какому полу то и не тянет, вот поэтому решила и пройти, а тут мне такие результаты говорят, что аж страшно
Ангелочек .
Точно нет. Там мало вопросов и один бредовее другого. Никакого отношения к вашей ориентации они не имеют.
Рустам Тураев
Лучший ответ
Только им и стОит))
не стоит
Zhanym *
Тесты могут говорить что угодно. И если ты поверишь одному из них, то начнешь развивать у себя соответствующие вкусы и в итоге станешь ровно такой, как говорил тест. Но тебе не обязательно это делать.
Юл
Юльчик
Верить нужно только научной литературе, у которой есть автор, издание. А не простые блоги с интернета или фразы.
Это стандартный результат, не стоит переживать. С любой ориентацией ты можешь жить точно также, как с другой. Это не так уж важно на самом деле
Вова Семащук
Верь своим ощущениям, что тебя привлекает
вот видишь тесты не врут!! ты то так то эдак, как сама определишься так и вопросы отпадут
Kenny32
Не читайте на ночь Советских газет))
Юки Куран
Тебя возбуждает резиновый?
все бабы БИ, так что не парься ты бишка.
теперь бегом к психотерапевту лечить паранойю и хронический недотрах
Никита Дук
Можешь не париться. Все люди и животные по природе - "Би". Просто у одних больше скрыто, у других - меньше или совсем не скрыто. Часто мужчины даже не подозревают, что они скрытые гомосексуалисты. Считают себя нормальными. Но 75% из них именно такие (скрытые). У остальных это в глубоком спящем режиме находится, как и паранормальные способности, например (они так же ушли в спячку за ненадобностью).