Заяц, верить парням можно настолько же, насколько можно верить нам, девушкам.. . Так что здесь уже.. . по ощущениям) Да, мы с разных планет и мы разные О_о Но это не значит что, например, нам можно доверять, среди нас есть милые, добрые, хорошие, верные и честные, а среди нет.. . И наоборот тоже нельзя. Мы все разные! В одинаковой степени.. .
А что касается любви.. . Здесь все слишком сложно. Мое ИМХО, что любовь не приходит с бухты барахты.. . и даже пробыв с человеком долгий промежуток времени, нельзя, увы, кричать о любви.. . Это гораздо больше просто влечения или симпатии.. . и не приходит вдруг.
Вполне может случиться так, что кто-то найдет любовь именно через Инет.. . Всё бывает!
Но на мой взгляд, искать отношений по сети не стоит.. . Единицам повезет.. . Здесь все несколько другие.. . Искать нужно в реальной жизни!
Любовь
Стоит ли верить парням? и в любовь по интернету?
А ты веришь, что блинчики с творогом в программе = СМАК= вкуснее, чем у твоей бабушки)))))
доверяй но проверяй. а любовь по интернету да возможна
Наверное лучше не стоит, потому что когда приходит время реальной встречи, то на свидание идут больше к образу, чем к реальному человеку. И тут самое главное, чтобы миф и реальность совпали, что бывает очень редко. Поэтому лучше с виртуальной любовью не затягивать....
нет, лучше не надо....
1-доверяй, но будь готова к выкрутасам.
2-нет
Как я искала Мужчину Моей Мечты в Интернете
Расскажу о том, что ожидает решившихся на поиски спутника жизни в интернете
1 стадия: эйфория.
Как и многие люди, я считала интернет - знакомства явлением:
а) маловероятным;
б) несерьезным, да и вообще «последним шансом» для неудачников. Но судьба сама меня к этому подвела. Просто так сложились обстоятельства, что я стала вести социально изолированный образ жизни. И я решила: меня точно за это никто не расстреляет, так почему бы ни попробовать?
Ощущения, которые я испытала после активации анкеты, сравнимы, пожалуй, с таковыми у Наташи Ростовой на первом балу. Письма и предложения сыпались на меня одно за другим. Я будто листала яркий красочный каталог. Ну не может быть, чтоб среди этого разнообразия выбора не было Мужчины Моей Мечты!
Читать далее...
1 стадия: эйфория.
а) маловероятным;
Читать далее...
Конечно нет, полный обман... .