Любовь

почему мы верим тем, кто на деле оказывается бабником/извращенцем/пиздаболом, а нормальных прогоняем,

придумываем им несуществующие пороки, видим в них только плохое? а когда наконец открываются глаза,то уже поздно...
))) часто слышу он милый, хороший, умный, сильный будет скучно дам ему разок.. .
козел гавнюк негодяй подлец, но я люблю его всем сердцем я бы за него.. .
Поэтому если за вас заступился чужой мужчина вы скажите ему спасибо, но всеравно останетесь со своим трусливы выродком и алкоголиками и с теми кто вас бьет вы всеравно будете жить вместе жаловаться, но не расставаться.. . Хз чем вызвана такая тенденция в нашей стране, мб страх какой то подсознательный об утрате, хотя терять то нечего...
Волкодлак Ненавязчивый
Лучший ответ
Потому что любовь слепа, и один раз обжегшись начинаешь дуть на воду.
Лев Львович
потому, что у первых опыта облазнения много!!!!
Vladimir... Saienko
Анюта Королёва знаешь,я наоборот на искренность повелась. и то не сразу. а второй,нормальный,всегда был рядом и обещал золотые горы-я не верила. но именно он меня поддержал в трудную минуту, теперь я верю в его чувства. только всё равно он мне пока что друг...глупость?
Потому что бабы ДУРЫ не потому что дуры а потому, что бабы
не всегда) в каждом есть и бабник, и извращенец, и пиздабол, и нормальный парень, выражаясь вашими словами
Женщины поумней сразу видят пиздаболов и бабников. А влюбляются в них обычно все-таки глупенькие. Эти хамы обычно только с виду такие сладенькие и приятненькие. А копни поглубже и увидишь гниль.
чтобы ПОтОм жалеть Что ПРоГнАлИ тЕх! и ОПЯТЬ Таки возвращаться к бабникам\ извращенсам\...(((воть
Для многих женщин очень важно то, что на поверхности, а копать глубже и думать вперед - это удел мужчин
Ольга
Анюта Королёва не соглашусь с тобой. есть и мужчины,которые не заморачиваются
Потому что нормальные не показывают себя нормально=)
женская натура жаждет экстрима! =)
Maria Kisylyova