Любовь

Ребят, проблема капееец. Помогите

Такая вот хуйня случилась 2 дня назад. Я гуляла со своими друзьями, среди них есть парень который мне нравиться. В тот вечер мы по целовались раз 12 или 10. Он не сопротивлялся, а отвечал мне взаимностью. А на следующий день, как будто не чего не произошло перестал дружить и общаться со мной. А сейчас вообще избегает меня, трубку не берет и все такое. Из за чего это может быть?
зря ты тогда его поцеловала. правильно говорят не нравятся парням навязчивые и доступные интерес быстро пропадает. а так потом побегает побегает и поймёт что без тебя уже не может.
Татьяна Калугина
Лучший ответ
Пригласи его на квартиру поярся с ним раз 10-12 тогда твой будет
Елена *
Вы слишком доступны, он потерял к Вам интерес
Ермек Есмханов
он не хочет никакого продолжения и дал это тебе понять, что здесь неясного?
Из-за того, что ты-хуйня какая-то...
Rig Web
Слишком навязывалась. . Испугался мальчик.. . Да и не красиво девочке материться. . это им тоже не нравится (тем, у кого мозги есть)
А еще может другие Ваши друзья про Вас что нибудь рассказали непотребное. Друзья - они такие.
Ирочк @
"он не сопротивлялся" - супер!
не напирай сломаешь
может не нравишься, понял что это была глупая страсть. либо что то скрывает. ты разузнай, выйди с ним на контакт если все хорошо.
Гуля .
ну ну ну, харе слезы лить!!!! ты слишком доступнаЮ, парням нравятся недоступные леди)))
По видимому - это страх, если ты хочешь узнать, что это. О причинах трудно сказать. Это нужно с ним говорит. А предполагать, то это будут только предположения. Истина известна только этому парню. Да и то он может и не знать истину. Возможно детская травма, особенности отношений в семье и пр.
Наталья Кулик
не встречаетесь, а уже целуетесь?
как то не правильно
Kazymbekova Akmaral