Любовь
Приветик всем!Друзья посмотрите пожалуйста на мою проблему и помогите кто чем может...
Раньше я гулял с девушкой месяца три, хотя полностью отказывался воспринимать её как девушку,только подруга,хотя она пыталась меня соблазнить. было видно, что я ей нравился,все её попытки и заигрывания были тщетны,просто друзья и этим всё сказано.Осенью она уехала жить в станицу и там завела себе парня:одного,второго,третьего и всё её намного старше, теперь я страшно ревную, кажется я по уши в неё влюбился...что делать?
постарайся связаться с ней:) и не бойся чувств, ты мужчина:)!!!
Это не любовь.... просто ревность и чувство собственности... а главное потери! ))))
и так всегда! когда один любит, то другой нет! а когда бросают его, то понимает, что он потерял! для начала поинтересуйся - до сих пор она тебя любит?? может это она тебе на зло делает!!! если да, то удачи!! ! а если нет.... это уже сложнее! лучше найти другую!
Если она так легко меняет мужчин, зачем она тебе такая? На ней свет клином не сошелся, найдешь себе другую!!!!
1)ничего
2)найди другую
3)пей
4)найди другого
5)казни себя всю жизнь
вариантов много-выбирай
2)найди другую
3)пей
4)найди другого
5)казни себя всю жизнь
вариантов много-выбирай
Это из серии "Что имеем - не храним, потерявши - плачем" Позвони и прямо скажи ей о своих чувствах
Сделай шаг
Скажи ей об этом. Может быть она и добивалась твоей реакции..
Конечно лучше признаться, или как-то намекнуть. Знаешь, чтоб когда старыми будем не говорить "а что если то, еслиб я попытался".Ну ты подумай нужна она тебе? Раз тебя как девушка не устраивала, значит ни к чему, скорее всего, хорошему эт не приведет. Темболее она уехала, личная жизнь у нее наладилась, и тут вроде как ты появился. Нет, друг мой, как ты с ней поступил так и она... но позвонить я считаю можно, как-нибудь свести разговор. . не получится-зато попробовал. Удачи!
Этож надо было такого дождаться -теперь суши весла - зачем она тебе такая-" парнисстая"?