Любовь

Вот я решил Написать сюда посмотри пожалуйста и помогите..!!

Вот у я Встречаюсь с девушкой и у нее любимый вопрос чем я тебе нравлюсь??..Или понравилась??..как можно ответить красиво что-б ей Понравилось??=)) За ранние спасибо..=)
Складывается впечатление, что тебе в ней ниччо не нравится)) )
Раз ты сам не находишь, что сказать))
Светлана Ежова
Лучший ответ
Всем, просто так, тем что ты есть.
Мне как-то сделали комлимент, я его на всю жизнь запомнила: "Ты очень остроумно выражаешь свои мысли,
ты человек с богатой фантазией и с отличным чувством юмора,
такие люди сейчас редкость ,
и я рад что познакомился с таким умным
и привлекательным человеком как ты,
я не пойму тех людей которые не видят этих качеств
...очень впечатляет... "
высокомерная попалась тебе
У неё что, ничего такого нет, чтобы тебе понравилось? Честно ответь ей.
не поняла суть вопроса..
Илья Гаращук
скажи ты не такая как все, ты как роза, правда обычно они красные, а ты у меня возвышаешься над красными-ты лиловая))
за то что идеальна и нельзя выделить какую конкретную часть)))))))
может, она не слишком уверна в своей красоте? так не жди пока она спросит, а сам периодически говори ей какая она красавица и как же тебе повезло!
Либо она мего красивая-гламурная, либо она тоже красивая, но ЗАКОМПЛЕКСОВАНАЯ, токова психолгоия человека, ему нужно знать, чтобы быть увереным. У неё комплекс по этому поводу, скажи ей приятное, делай комплименты, и она станет более увереной, а ты получишь горячий поцелуй)
у тебя оболденные, глаза, голос, манеры, ты очень красивая, добрая и оч остроумна)))
Ainel Kiyasheva