Любовь

Посмотрите внутри и помогите!

Моя любимая сказала : - Обещай что будешь жить, и не забудешь меня... Если со мной что то случится....Я ответил :- Прости милая я этого не могу тебе пообещать, ты же знаешь что я не могу без тебя....
Ксения *0
Она имеет ввиду, что даже в разлуке, ты будешь жить мыслями о ней. Возможно для неё - это и есть доказательство настоящей любви. В этом вопросе ключевым словом было не БУДЕШЬ ЖИТЬ, а НЕ ЗАБУДЕШЬ. Получается, что так отвечая, ты утверждаешь, что жить без неё не сможешь, но забудешь. Поэтому лучше при встрече с ней спроси, что она имела ввиду и сделай акцент на том, что что бы не случилось - ты её не забудешь никогда.

Устрой с ней разговор по душам на тему, а что с тобой может произойти..., и т. д. и т. п. Удачи.
Gulira Kulubaeva
Лучший ответ
любишь ли ты ее или нет? ? Готов ли ради нее на что-то????
Дима- Лана
Ксения *0 Я готов ради неё умереть... Я её сильно при сильно люблю....
Провоцирует тебя на эмоции... ничего она не хочет сказать.
человек живет- пока живет память о нем! Даже если его с нами уже нет, вот и все
Евгения Труш
хочет удостовериться что ты ее сильно любишь, и если не дай бог с ней что-то случится, ты будешь помнить ее всегда.. . вот и все.
и? живите вместе))
Стас Карп
Я бы ответил, хорошо. А что она имела ввиду одной ей известно.
Терпи мой друг! ! Всё будет хорошо! ! Это к лучшему! ! Она любит тебя!!
Судя по ее словам, она уже что-то решила и решила без тебя. Ее слова пафосны. Нормальный человек никогда не заставит волноваться того, кто ему дорог, он наоборот его успокоит. Она пытается манипулировать тобой, привязать к себе. Ей нужна помощь, возможно даже специалиста. А ответила бы ей так же как ты.
Петр Тярин
наверно хотела этим доказать самой себе что её искренне любят. но это решать только тебе.