Любовь

У меня такой вопрос, немножечко странный, наверное... Посмотрите внутри, пожалуйста.

А если бы вы полюбили человека взаимно, а потом узнали (не было у вас ничего еще), что он болен СПИДом, чтобы вы сделали?Смогли бы любить и быть рядом без физической близости? Заразились бы сами, чтобы быть рядом? Или просто ушли, несмотря на боль?
Очень сложный вопрос. Так сразу и не ответишь.. . Возможно, это слишком жестоко звучит, но лучше уйти.. . Блин, как же трудно. Если это любовь, ну так сложилось, то хочется всегда быть рядом. Почему такой человек не имеет право на нормальное человеческое счастье.. . Все-таки, с точки зрения любви, будте вместе... и любите друг друга...))))) ) просто будте аккуратны в интимных отношениях.. . заражаться ни в коем случае не надо.. . я смотрела передачу, так вот там пару показывали. мужчина болен, женщина нет. . так вот у них двое здоровых детей и зачаты они были естественным способом)) ) Будте счастливы))))
Катерина Елизева
Лучший ответ
Полина Пименова я не о себе говорю) а вобще я с вами согласна)
Ну, в своё время, у меня как-то было подобное подозрение. .
Я просто махнул рукой даже и спрашивать не стал, а решил: "Будь, что будет! "
А то орать, что за любовь готовы жизнь отдать все горазды, а как до дела доходит,
то по тормозам врубают.. . Вот и решил, что любовь того стоит!
ушла бы.
Просто бы ушла.
О интиме бы и речи быть не могло, никогда бы не бросила в беде, поддерживала во всем, но предложила бы остаться просто хорошими друзьями.
во-первых с презервативами не заразишься, а во-вторых с такими людьми даже семьи создают и детей рожают под пресмотроом врачей
ты же друг, ты должен быть с ним)))))))
Зачем уходить? любовь не каждый день встречается.
Хотя все мы здесь теоретически СИЛЬНЫ,