Любовь
Ненавижу когда (посмотрите внутри)
Ненавижу когда на вопрос " я влюбилась, че мне делать?" отвечают, займись спортом, учебой или забудь, ведь без них так хорошо...(((
если влюбилась.. . то надо и отновременно радоваться, и сожелеть.. . потому что любовь- это болезнь, которую мы выбираем сами...
altasin-79
если честно мне так надоело....вечно у меня в этом плане не получается
а я просто Ненавижу вопросы " я влюбилась, че мне делать? " )))
влюбилась - так ЛЮБИ )) зачем спрашивать что делать? )
altasin-79
я не про вопрос говорю, а про ответы на этот вопрос, например займись спортом погуляй учись иди или еще ченибудь
А Я ненавижу ложь во благо.. .
Я ненавижу когда отворачиваются и молчат, когда нужно что-то сказать тебе в ответ…
Я ненавижу молчать, когда надо вроде бы как что-то сказать.. .
Я ненавижу уходить не попрощавшись.. .
Я ненавижу когда уходят, не попрощавшись…
Я ненавижу слишком быстро надоедать.. .
Я ненавижу что-то просить.. .
Я ненавижу кого-то грузить…
Я ненавижу любовь из жалости.. .
Я ненавижу падать в низ, когда до цели один шаг.. .
Я ненавижу умолять от безысходности.. .
Я ненавижу что-либо по расчёту.. .
Я ненавижу неискренность в глазах.. .
Я ненавижу когда любят за что-то.. .
Я ненавижу людей, которые предают.. .
Я ненавижу правила которые несут тупой смысл
Я ненавижу слово "надо"...
Я ненавижу когда нет кого-то рядом.. .
Я ненавижу когда умирают хорошие люди…
Я ненавижу когда подставляют своих друзей, чтобы спасти свой собственный зад…
Я ненавижу когда считают, что измена это в порядке вещей…
Я ненавижу ссоры, они портят людям жизнь.. .
Я ненавижу ненавижу ненавидеть. .
А разве можно все любить? !
Я ненавижу уходить не попрощавшись.. .
Я ненавижу слишком быстро надоедать.. .
Я ненавижу что-то просить.. .
Я ненавижу кого-то грузить…
Я ненавижу любовь из жалости.. .
Я ненавижу умолять от безысходности.. .
Я ненавижу что-либо по расчёту.. .
Я ненавижу неискренность в глазах.. .
Я ненавижу когда любят за что-то.. .
Я ненавижу людей, которые предают.. .
Я ненавижу слово "надо"...
Я ненавижу когда нет кого-то рядом.. .
Я ненавижу когда умирают хорошие люди…
Я ненавижу ненавижу ненавидеть. .
А разве можно все любить? !
altasin-79
мда я например все ненавижу!) а люблю только некоторых людей и несколько вещей,такой я чел.
ну кому что а лысому расчёска
Я ненавижу вопрос- Я влюбилась! Что делать? ?
Чё это такое? Как будто гепатит С подхватила и прискакала сюда в шоковом состоянии спрашивать, что же теперь делать...
гораздо больше людей, который ненавидят вопросы "я влюбилась, че мне делать? "
Да, я никогда не любил и ничуть не сожалею об этом. В жизни есть много других интересных вещей, которые куда как лучше.
altasin-79
вот когда полюбишь, посмотришь что лучше этого чувства просто нет!
а что вы ждете задавая данный вопрос? я бы написала тебе в ответ.... ЛЮБИ
altasin-79
да так просто, че люди скажут
Так отвечают потому что глупый вопрос! Ну что делать если кто то влюбился? Любой проходил через это! Зачем же у кого то спрашивать ответ"что делать? "Тут себя нужно спрашивать и слушать своё сердце!
altasin-79
да я то не задаю такой вопрос, просто, человеку тут не до этого, а они тут со своим спортом и учебой
Радоваться!!!! Что ты умеешь любить!! ! некоторые на это просто не способны!! ! И пусть даже твоя влюблённость безответна!
любила, и это реально помогает забыть.... нет лучше лежать на диване и плакать и палить в потолок? все верно учится надо, здоровье поправлять.... не вечно же страдать из-за любви
altasin-79
ну это конечно!учится надо,заниматся спортом и тд, но всеравно,человек страдает там,а они даже не поддерживают его...
это люди которые давно на проекте Ответы и видят одни и те же вопросы 5 раз на дню
altasin-79
хех)это точно!
а может, наоборот - любили! ? к сожалению, далеко не всегда бывает взаимная любовь.. . поэтому чтобы в голову не лезли дурные мысли и чтобы забыть его (время лечит, это правда) необходимо чем-то заниматься, чтобы поменьше оставаться наедине с собой.
altasin-79
да лечит, только когда разлюбишь забудешь того человека который неотвечал взаимностью,наступает пустота, и поэтому я люблю всегда и беспрерывно с 9 лет
Иди займись спортом, учебой!
altasin-79
ага щас!! делать мне нечего))
да. . ты права.. . просто нам тебя не понять
Зачем тебе чужое мнение, если любишь добивайся!! ! а те кто так говорит просто никогда не любили!!!! 1