Не приносите женщине проблем.
Зачем ей ваши? - у нее свои.
Проблем и так хватает вся и всем…
Вы принесите женщине любви,
Вы принесите женщине тепла,
Хоть вряд ли ей в новинку сей прием,
Но мало ли там с кем она была,
То, в прошлом, а сегодня вы вдвоем.
Не приносите женщине вина:
Она утопит в нем былого страх,
Но все равно останется одна
Пока витает будущего страх.
Вы принесите женщине дары,
Хранящие начало всех начал.
Возможно, это правило игры,
Но их еще никто не отменял.
Вы принесите женщине себя,
В сравнении с ней вы стоите гроши:
Ведь радуясь, терзаясь и любя,
Вы лишь храните строй своей души.
Вы подарите женщине.. . ее,
волшебную, родную - не на час.
...А, впрочем, мы гарантий не даем,
решайте сами - козыри у вас.
Любовь
Почему проблемы в семье автомотически становятся проблемами в личных отношениях?
может стоит сесть на диванчеГ вдвоём включить мозги, отключить жопу и подумать)))))))))))))))))))))) хех
Один переключается полностью на проблемы в семье, другому в этой семье хочется максимум внимания.... поэтому так и выходит!
Проблемы, а это, как?!!!
Семья изначально строится на личных отношениях и именно от них зависит будет ли будущее у семьи. Пытайтесь достичь взаимопонимания в отношениях тогда и проблем будет меньше
а у вас это как-то разделено? живёте в семье, а личные отношения на стороне?