Любовь

Проблемы в личной жизни, помогите советами

Всем привет. У меня был молодой человек, у него есть лучший друг, 15 лет дружбы. Так вот этот друг, считает себя мачо, все девки к нему в койку прыгают, в общем мудило, не последний человек в городе, хотя и внешностью, и характером не айс. Когда мой молодой человек уехал в командировку, этот его так называемый друг начал мне звонить, говорить комплименты, признавался что я ему нравлюсь и все в этом роде, звал в гости, мол чай попить, хотя с открытыми намеками про интим, ну я его мягко говоря отшила, все навязывался с открытыми намеками про интим, ну я его мягко говоря отшила, все навязывался, навязывался. вроде отвалил, все уладилась. Последняя его фраза была, "Ты пожалеешь о том, что отказала мне". Не придала этому значения. Так вот вернулся мой с командировки, так этот друг начал ему говорить какая я плохая и изменяю ему, напрашивалась к нему в гости и тд. 15 лет дружбы делают свое дело и он ему поверил и мы расстались. Мало того что из за него мы расстались, так он каждому рассказывает о том что я ему предлагала секс, попортил мне репутацию, что мне делать? ((
Прилюдно ему ебальник раскрошить
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
Забей на всё и живи дальше!
Не ображайся на свого хлопця, невдовзі він зрозуміє, що той чоловік вже йому давно не друг, і вибачиться перед тобою
Дима Трошкин
букав многа
Твой парень имеет плохого друга и доверчев. Ничего тут не поделать. А слухи забудут.
Инна Малявкина
да надо было отсосать и всё, что тебе стоило?)) строят из себя недотрог, а как у видят что у парня с деньгами нормально так проглатывают 20 сантиметровые члены до основания
вспомни поговорку - скажи, кто твой друг...
значит и твой знакомый с того же поля ягодка. не жалей ни о чём.
Кирилл Бахур
в суд за клевету подавайте.
парень ваш бывший свидетель наговоров. может у вас ещё есть что то. переписки, другие свидетели. подайте. в суде доказывает пускай как изменяли вы и как предлагали что.
Vitta Vladimirova
А ты покажи своему бывшему что он тебе присылал! А если этот якобы друг будет говорить что ты к нему в койку пыталась залезть скажи "слушай ...что ты пытаешься этим доказать? распускаешь слухи унижаешь меня ведешь себя как обиженная девчека! И то что ты распускаешь про меня слухи это очень унизительно ты унизил сам себя"
Алижан Балтабаев Был раз, когда в одной компании отмечали день рождения, зашла речь о жизни, о людях. Я начала рассказывать о высокомерных, и самолюбивых людях, о нем даже и не думала, он сам принял это на свой счет. На основе этого мы начали ругаться и я ему все высказала. Меня многие поддержали. Он чуть было не начал руки распускать, но все утихомирилось. Он не принимает критику в свой адрес и никогда не слышит что ему говорят
А может надо было дать?
Ничего не делать, Наталья. Проигнорируй всё. И не оправдывайся!!! Если твой молодой человек поверил этому так называемому другу, то значит он и не любил тебя по-настоящему. Ходи с высоко поднятой головой, гордо! тогда никакая грязь к тебе не пристанет. Не унижай себя оправданиями несуществующей измены! Ведь оправдание - первое признание вины. Запомни это НАВСЕГДА!
Алижан Балтабаев Так и делаю. Напрягает то что каждый еще и спрашивает, подходит. Просто обидно что из за каких то муд@ков, у меня отношения с людьми портятся
А ты пыталась поговорить с парнем перед тем как расстаться? и кстати почему ты отвечала на его звонки и почему ходила к нему в гости ?
Алижан Балтабаев Он со мной даже разговаривать не хочет. В гости к нему я не ходила, а на звонки отвечала потому что мы с ним были в хороших приятельских отношениях и мой молодой человек просил его поддерживать и помогать мне в случае чего