Любовь
ВСЕ Пипец... мама прочитала его смс. люди помогите
его мама позвонила мне и накричала,чуть ли последними словами меня называла. и сказала чтоб я вообще изчезла из его жизни, в смс было написано:любимый,немолчи напиши че нибудь в аське....все мне конец, жизнь пропала....она меня еще не раз затронет.я знаю его маму а вот она аеня даже вроде не видела... мне пипец... че делать... а ведь еще стыдно перед ней... пожалуйста люди помогите....
и самое ужасное что мне саму себя противно видеть...
как мне повезло, что я в свои 14 умом была не обделена... прям щастье
я конечно понимаю, что ты и парень твой ещё дети малые. А вот его мама поступила очень не правильно. Оскарбить ни за что, нет, я такого не понимаю
Зашей дырень за счет ебаря и принеси справку матери, что ещё целка!
Ну и маман!!!! Я со своими детьми всегда подружкой была, всегда знала о их симпатиях и, соответственно, умела тонко указывать на достоинства и недостатки их симпатий!!!! У старших дочерей удачные браки (по любви) ,а о поклонниках младшей я и сейчас всё знаю! Там ещё маму нужно учить быть мамой!!!! Если уж придётся встретиться с этим монстром, извинись перед ней, что доставила волнение. Преступного ничего не совершила, так что нечего бояться1
о, моя любимая тема.. .
у его мамы инстинкт - ограждать сына от жизни и всех ее проявлений. Общаться ему можно только с мамой, все решения за него хочет принимать мама, с людьми общаться вместо него будет мама. Любить его имеет право только мама. Единственное, что мама НЕ сможет для него сделать - это лишить его девственности и родить ему ребенка, но по ее мнению, ему это и не нужно. Он - ее собственность! Всем убрать руки...
Ой, детишки.. Лучше бы вы спали после 21..
мама неадекватная какая-то. забей, все пройдет. стыдиться нечего, тем более с такими то словами.
upd: ах, 12 лет. . ну да, это и правда проблема - парни в 12 лет еще дети.
Арина, успокойся быстренько. . что с того, что какаято там мама что то прочитала? во первых ты - написала ЛЮБИМОМУ! ты никого не убила, не продала паритию героина, не совратила несовершеннолетнего, , не написала угрозу высокому чиновнику. ты всего лишь навсего написала чтобы он ответил. А вот задуматься над тем КАК его мама прочитала смс, не является ли этот мамин звонок хорошим представлением, что бы ты на самом деле не звонила ЕМУ, и, возможно инициатором таких слов является ОН. не знаю подробностей, почему он молчит и не пишет в аську, может у него другая есть, или просто он болен, или с интернетом проблема. . помогу больше, ели будет информация.
увидел позже что ему 12 лет.. . да хоть 5 лет! ты считаешь его любимым, и имеешь полное право по закону РФ выразить свои мысли хоть в газету напиши!
Не бойся, всё ок будет. Он сам примет решение.
Знаешь, Ариночка, мне бы тоже не хотелось, чтобы мой сын встречался с такой девушкой как ты (конечно, это неприлично читать чужие СМС) , но, если ты разговариваешь, так же как и пишешь, то это противно!
а зачем такой кипишь? мальчик то чего говорит? здесь главное что он об этом думает
а что здесь такого? ты ведь не голая там была? да и пошлого там нет.
а что тут такого
мальчику всего 12 лет!! ! Что он может решить? =)
Ты недавно писала про то как поцеловать, вроде.
Вообще я лично считаю, что тебе надо найти парня постарше! Как делают все другие!
Прости, если лезу не в свое дело!
А по существу могу сказать, что как мама его решит так и будет, ведь он еще абсолютно ребенок.
Прости, если лезу не в свое дело!
Если там действительно так, то стыдиться нечего. А мама, со временем поймет. Главное-чтоб Он правильно держался)
аще, мало получила еще, над чтоб отец твой об етом узнал устроил бы порку чтоб сидеть потом несмогла, и всякую чуш с головы б быро выкинула.
Его мама на голову больная. Она чё считает что её сына нельзя называть любимым? За что стыдиться?